Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

-Извините что задаю такой вопрос.
Люцифер остановился.
-А у вас парень есть?
Парень смотрел в глаза Эми.

0

32

-А у вас парень есть?
Эмилия слегка покраснела и отвела глаза.
- Нет пока, а что?-тихим голосом сказала девушка.

Отредактировано Эмилия (2009-05-24 17:45:12)

0

33

-Да нет просто у такой красивой девушки как вы и парня нет?
Люцифер так хотел дотронуться до нее. Эму казалось что ее губы как нежный ветерок, а уста просто сладость.
Люцифер двинулся дальше.

Отредактировано Люцифер (2009-05-24 17:50:12)

0

34

-Да нет просто у такой красивой девушки как вы и парня нет?
Эми снова подняла голову и улыбнулась..
-Да..ладно, вы мне льстите.. А так пока притенденты не попадались..- сказала она.
Эмилия тоже пошла вперёд..

0

35

-Ну что  давайте пойдем куда-то.
Люцифер не заметно погладил ее по руке.

0

36

-Ну что  давайте пойдем куда-то.
- Ой, даже не знаю...можно в бар.. тут есть, но аппетита у меня нет....- рассеянно сказала Эми.
- Простите за нескромный вопрос... Вы человек?

0

37

-Нет, я....
Задумался Люцифер.
-Я вампир
Люцифер отпустил руку Эми.

0

38

Услышав ответ Люцифера, Эмилия не смутилась..
- Я тоже не человек- я Дальний!- весело сказала она и засмеялась.
- Так что не смущайся!- почему- то в не проснулась какая- то радость...

0

39

-Ты...
Засмущался Люцифер.
-Ты мне понравилась с первого взгляда.
Люцифер засмущался.

0

40

-Ты мне понравилась с первого взгляда.
Эмилия снова незатейливо улыбнулась...
Да? Знайте я такая по характеру противная!- вдруг неожиданно сказала она.
Увидев смущение парня, Эми решила чем- то развлечься...
- Ну что будем делать?

0

41

  - А этот пусть сам представиться.
Лепс брезгливо поднял губу.
- Досвиданья. - произнёс он и зашагал своей дорогой.

Лепс - куда - то

0

42

Люцифер улыбнулся.
-Куда скажите, туда и пойдем.
Люциферу было скромно куда только с ней.

0

43

-Куда скажите, туда и пойдем.
Эмилия призадумалась..
Давайте.. щас, а ты в каком мире живёшь?

Отредактировано Эмилия (2009-05-24 18:24:05)

0

44

Я живу в Вормварене.
Люцифер решился он дотронулся до ее руки.
А так что мы про меня давай про тебя.

0

45

Эмилия почувствовала прикосновение руки Люцифера..
- Да, по дороге поговорим, просто тебе наверно придётся через энергитический портал..- сказала она.
- Хочу пригласить тебя в сввой мир- там красиво, согласен?

0

46

Давай я согласен, с тобой хуть на край света.
Люцифер покраснел.

0

47

Эмилия почему- то тоже покраснела...
-Хм.. Ладно пошли!- с этими словами, девушка подошла к Люциферу и взяла его за руку.

0

48

Люцифер не знал чувствует ли Эми к нему что- то или нет.
Ну он верил, он взял Эми за руку.

0

49

Эмилия снова посмотрела на Люцифера и пошла, держа его за руку к выходу..
--- Энергитический портал

0

50

Люцифер --- Энергитический портал

0

51

---------- Дворец Правителя. Большая Обеденная.

Путешествие до Зефируса, практически стерлось из памяти Влади. Смутно помнились испуганные лица слуг Суэнны, полет на летающем корабле, бег по мозаичным мостовым острова...Очнулась принцесса, в тени раскидистой акации. Обессилено опустившись на траву, волчица уложила голову на передние лапы, и бессильно зарычала. На фоне оскорблений полученных от неизвестного метаморфа, и королевы – ссора с незнакомой шатенкой, была полной ерундой. Влади, даже стало ту, немного жаль. Все же  надо что-то делать, послать кого-то а Селенус...

0

52

Неподалёку в тени дерева сидел Лайан разглядывая красную розу, увидев как принцесса очнулась и зарычала, Вампир подошёл и протянул розу Хозяйке.
-Госпожа, возможно вас хоть это порадует.
Лай встал вглядываясь в даль.
-Может будут какие либо поручения? Я откушал в зале, да и стакан крови, я просто о большем и не мечтал.
Ох я не буду вас успокаивать и говорить что все они такие сякие, вам это ненужно уж точно, я лишь слушаю ваш приказ.

0

53

- Ох я не буду вас успокаивать и говорить что все они такие сякие, вам это ненужно уж точно, я лишь слушаю ваш приказ. Владилика равнодушно посмотрела на розу.
- Никогда не любила царицу цветов, красота, аромат и здоровые шипы... это скорее для Лиимиры. Хорошо, что вы здесь Лайан. Волчица поднялась с травы, и встряхнулась. – У меня к вам будет поручение... в связи с обстоятельствами мне хотелось бы обзавестись неким подобием тайного войска. Немногочисленного мобильного, и... способного выполнить любой приказ. Волчица смотрела строго и серьезно, словно и не она затеяла скандал час назад.
- У меня есть надежда, что вы справитесь с поручением, гораздо лучше, чем с моей личной охраной, в коей я не нуждаюсь. В глазах Влади вспыхнул укор. – Отправляйтесь на Селенус, в Танитрей, королевский казначей выдаст вам необходимую сумму на расходы. Волчица тряхнула лапой, скинув широкий браслет красного золота. – Отдадите господину Гаренвальду. И учтите, что я потребую отчета не позднее чем через месяц. Принцесса замолчала, давая понять, что аудиенция окончена.

0

54

-Вас понял моя Госпожа!
Лайан взял браслет.
-Я и так уже давно готовлю основание клана, так что это будет подготовлено в кротчайшие сроки.
Вампир выпустил крылья, сделал 3 шага, Навстречу ветру!, Умчался ввысь к порталу.

------Энергетический портал.

Отредактировано Laian (2009-05-27 17:36:45)

0

55

Посмотрев вслед улетевшему, Владилика, принюхалась к окружающему пространству. Где-то здесь находилась та девушка, с коронации. Дуэль, не дуэль, но поговорить нам необходимо. Уловив экзотический аромат, почему-то напомнивший о Драконусе, оборотень двинулась по следу. Надо же разобраться, что связывает ее с Джеем. Хотелось бы знать, куда исчез мой муженек...

0

56

Обеденная -->
Выпав из воронки телепортации, Эли споткнулась об корень дерева, пробормотав при этом пару неприличных слов. Затем она села на скамейку и, оглядевшись, вытащила из складок платья книжку размером примерно с половину ладони, которая, впрочем, тут же увеличилась до нормальной.
Глори воровато огляделась и превратила свой бальный наряд в костюм для верховой езды оливкого цвета, распущенные волосы собрала в хвост и надела кепи, надвинув его до самого носа. После этих нехитрых действий она расслабилась и
принялась за чтение, поджидая брата.

0

57

Двигаясь, руководствуясь, все тем же экзотическим ароматом, по парку, принцесса в скором времени, оказалась на небольшой аллейке, вдоль которой стояли симпатичные скамейки, укрытые с трех сторон живой изгородью. На одной из скамеек сидела та, с которой так желала пообщаться Владилика. Непонятно когда она успела переодеться в одежду для верховой езды, но принцесса испытала искреннюю зависть. Если перевоплотилась одетой, то проблем нет, в человеческом облике одежда вернется на место. Но, если сделала это голышом... Вспрыгнув на скамейку, волчица рыкнула.
- Ну, привет, что ли...

0

58

Эли подумала, не взвизгнуть ли для порядка, но решила, что это будет перебор. Спокойно захлопнув книгу и уменьшив ее, она совершенно нейтрально ответила.
- Доброе утро. Рада, что вы не заставляете себя ждать.
Конечно, лучше было бы, если ситуацию прояснил Джей, но... кто может лучше понять друг друга, чем женщина женщину?

0

59

- Полагаю, нам следует объясниться, волчица посмотрела на любительницу чтения. Сама она читала немного, просто терпения не хватало и усидчивости... - Не знаю, кто вы, и кем вы приходитесь Джею, раз так неадекватно среагировали на заявление о его браке. Но, как бы там ни было, сегодня утром мы стали законными супругами. Принцесса почесала лапой нос, пытаясь собраться с мыслями. – Честно говоря, я сама еще не свыклась с этой мыслей, однако же ревную по настоящему. Влади повернула морду с собеседнице. – Вы его любовница?

0

60

- Любовница? Этому прохиндею? - с легким негодованием воскликнула Эли, - Я ему родная сестра!
Кинув лукавый взгляд из-под козырька на волчицу, она заговорщицки улыбнулась.
- Но могу вас успокоить... у моего брата в данный момент нет возлюбленной. Со своей последней пассией он расстался чуть меньше полугода назад.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Городской парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно