Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Оникс. Юг.Джунгли. » Селение фей-пикси


Селение фей-пикси

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Волчица поднялась из травы, и чихнув пару раз, подошла к Джею.
- Может, прихватим пьяное величество с собой, скажем для страховки. Волчица кровожадно оскалилась в сторону похрапывавшей королевы. 
- Будет нам дорогу показывать, песни петь... Влади легко вернулась в человеческую ипостась и теперь разглядывала свои руки. В тех местах, где она коснулась магической завесы, появились небольшие ожоги.
- А лучше, я придавлю эту муху в короне, прямо здесь. Или засуну ее в болото. Кстати, что она там вещала, про ужин? Нас кому-то собирались скормить? Давай посмотрим, что там такое?
Девушка, посмотрев на Джея, удивленно присвистнула, разглядывая появившиеся крылья.
- А ты и летать можешь?

0

32

- В таком виде я могу летать только на очень небольшие расстояния. - я побледнел, но все же направился в сторону болота.
Увидев там что-то большое и явно живое, нахмурился, и, стараясь не подходить близко, пошел по топкой земле, помогая себе держать равновесие крыльями. Получалось, прямо скажем, не очень.
На маленькой, едва заметной кочке среди трясины находилась россыпь маленьких, не больше половины мизинца, кристаллов. Увидев это сокровище, я самым вульгарным образом присвистнул и поскорее сгреб в карман штук пять самых крупных. Боль в крыльях стала почти нестерпимой, поэтому я немедля вернулся к принцессе и, схватив её в охапку, поднялся в воздух, стремясь смыться отсюда подальше, пока пикси не очухались.
--->Джунгли

0

33

Начало игры:
Лайан лежал на траве укрытый каким-то старым куском ткани, он медленно начал открывать глаза что? лес? джунгли? где это я и почему? лайан открыл глаза и встал увидев множество маленьких фей смотревших на него Чёрт я ничего не помню, эммм я шёл по тропинке Лайан реско схватился за голову, боль была невыносимой, когда боль немного утихла он вспомнил меня укусила какая-то насекомая дрянь окончательно встав Лайан ещё раз осмотрел всех фей вопросительным взглядом, они глядели на него совсем не дружелюбно. Что я сдесь делаю и как сюда попал? кто нибудь может мне сказать?

Отредактировано Laian (2009-04-30 16:28:15)

0

34

Парочка пикси зависли над лежащим. - Надо же, ожил! Слышишь, болезный, скажи спасибо своему лохматому другу, что о притащил тебя сюда. Ну и своему хранителю.
Одна из фей поморщилась, тряся головой. - Короче, тебя немного покусала местная фауна. Москиты тобой закусили, а они жертву сначала усыпляют.... Пикси хихикнула.
- Короче, хватай своео зверя и беги отсюда, пока наша великолепная Гризельда не очухалась. А то, получится зря я тебя  чувсто приводила! Добрая я сегодня!
Феечка опять захихикала.
.

Отредактировано Палочка-выручалочка (2009-04-30 16:27:46)

0

35

Лайан посмотрел удивлённым взглядом на фей Эммм... спасибо волк дёргал его за штанину явно поторапливая его поскорее удалиться Да понял я понял иду иду лайан пошатываясь сел на волка и умчал в джунгли Мало ли какие у них обычаи Ну и история да дружище? волк завыл Тихо ты  ещё их королеву разбудишь, догонят, ЛАйан представил себя разрываемым сотней фей, помотал головой. Лайан почёсывал шею куда укусил москит ВОТ ЗАРАЗА
================>Джунгли

Отредактировано Laian (2009-04-30 16:58:33)

0

36

Проводив взглядом странного пришельца, фея ухватив подружку за руку, полетела в обратную сторону.
- А ты уверена, что укус москита на мозги не влияет? Поинтересовалась вторая феечка. - Какой-то он чудной? Расхохотавшись, пикси, в голове которых еще бродил пьяный туман, полетели дальше.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Оникс. Юг.Джунгли. » Селение фей-пикси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно