Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вейс » Кабак " Одноглазый боцман"


Кабак " Одноглазый боцман"

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Две авансом, три после получения сведений.
Как мало животному нужно для счастья. Драка в трактире, деньги… мелочные, подчиненные инстинктам похотливые и грязные животные. Ничего, скоро все будет по-другому. Этот дрянной мирок доживает последние годы. Я поморщился, глядя на расползающуюся лужу какой-то дряни на полу. Разъяренный орангутанг неосторожно ступил туда – и рухнул как подкошенный. От гневного рыка стены таверны содрогнулись, а мои уши сделали попытку свернуться в трубочки. Мне это не понравилось, поэтому дальше бугай мог только хрипеть. Я же безучастно рассматривал ром в своем стакане, ну мало ли, голосовые связки перенапряг, я-то тут причем? Однако это развлечение мне уже прискучило.

0

32

Поскольку, предприимчивый официант наварил на предстоящей сделке три золотых, то падение в лужу нечистот одного из посетителей, не ухудшило его настроения, тем более, что падая, тот, весьма удачно снес, запишем сломал, пару стульев.
- Договорились, сэрра, счас все будет. Сделав незаметный знак рукой, он поманил опрятно одетую крольчиху, с независимым видом виляющую на ходу бедрами, упакованными в пышную зеленую бархатную юбочку, из-под которой виднелись кружева нижних юбок, и широкополую малиновую шляпу, с прорезями для ушей.
- Это вы спрашивали про эйфу? Кончики усов нервно подрагивали, выдавая волнение.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вейс » Кабак " Одноглазый боцман"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно