Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Обеденная большая


Обеденная большая

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

- Ваше величество, прошу прощения, но, полагаю, что мне есть что сказать вам по поводу покушения, и не только. Поведение ее высочества Владилики, напрямую связано с происходящим. Менее суток назад, на нее, так же было совершено покушение, вернее, на нас троих. Странно, в нашем случае все было, значительно изощреннее...
- Это что же получается? Можно было бы подумать, что кто-то отравляет коронованных людей, но я о таком больше не слышала. Хотя в некоторых моих герцогствах таким способом пытаются власть захватить, что-то тут не сходится. - Суэнна рассеянно потеребила полу своего плаща.

0

92

Двое эйфов зашли в зал. Они были хороши собой и красиво одеты. Сейчас за планом были танцы, поэтому они громко сказали. - Попрошу всех гостей, а так же королеву пройти в зал для церемоний. Думаю всем понравиться. - Они дали сигнал пажам, и те открыли двери. По обеденной пробежала волна вздоха. Пока гости переходили из одного зала, эйфы подмигнули слугам, и те перебежали из одной залы во вторую с помощью "тайных" дверей. В тоже время другие слуги быстренько убрали осколки стакана королевы, последствия последних событий и окружив королеву двинулись в зал для балов.

0

93

- Это что же получается? Можно было бы подумать, что кто-то отравляет коронованных людей... Вампиресса покачала головой. – Не я, не леди Фрейя, не являемся коронованными особами, а отравить пытались всех. Вампиресса вспомнила события вчерашнего дня, и вновь покачав головой, продолжила.
- Если то что происходило с нами, вообще, правильно назвать отравлением... никто из нас не умер бы... хотя смерть, все же приятнее...
-Попрошу всех гостей, а так же королеву пройти в зал для церемоний. Думаю всем понравиться. Голоса распорядителей заставили Лиимиру вздрогнуть. Что еще? Обернувшись, она заметила сквозь распахнутые двери, что соседний зал превратили в танцевальный. – Вы не намерены прерывать празднество, Ваше Величество, в свете последних событий? По крайней мере, у меня танцевать желание пропало, не думаю, что остальные гости воспылают желанием, хотя... Да и с кем танцевать, вампиресса зацепилась взглядом за мага, такого заставить танцевать – сравнимо с подвигом.

---------------- Танцевальная зала.

0

94

Фрейя помотала головой, разгоняя  видения. Эти миражи ужасно раздражали драконицу. В отличие от Влади она осознавала, что от предназначения никуда не скрыться, и всерьез отнеслась к словам призрака. Но это не мешало ей злиться на происходящее, было бы честнее предоставлять выбор, и будь он у Фрейи, она бы, неколебаясь стала Избранной. Хотя, рассуждения призрака о едином мире ее пугали. Надо сначала разобраться  текущими проблемами. Джей, пожалуй, он может кое-что прояснить, в вопросе покушения, и поведения Владилики. Увидев, что все гости переходят в соседний зал, собираясь танцевать. В таких-то обстоятельствах... Фрейя потихоньку выскочила в коридор. Использовав драконью магию, она нащупала энергетический след, оставленный полудраконом. С момента их последней встречи, аура претерпела значительные изменения, теперь она стала светлее, и чем-то напоминала Влади.

0

95

– Не я, не леди Фрейя, не являемся коронованными особами, а отравить пытались всех. - услышала Суэнна
- Я тогда теряюсь в догадках.
Объявили о продолжении праздника.
– Вы не намерены прерывать празднество, Ваше Величество, в свете последних событий? - Суэнна снова повернулась к Лиимире.
- Да, у меня тоже желания танцевать нет, но думаю, что другие гости не откажутся. Ведь со мной все впорядке, а такие мелочи как покушение почему-то забываются бысто. А на меня потом наговаривать будут.
Суэнна отправилась вслед за Лиимирой в зал.

--------------------Зал для балов и церемоний.

0

96

Вопреки первому порыву, я сразу же замедлил шаг и остановился, даже не выйдя из обеденной. Сев за столик и схватившись за вновь начавшую раскалываться на мелкие кусочки голову, я принялся медленно оглядывать опустевший зал, в поисках одной особы. Ага, вот и драконица. Не без труда понявшись, я подошел к Фрейе:
- Почтеннейшая, я не сомневаюсь, что вашей целью на данный момент является установление точного местанахождения вашей подруги, принцессы Владилики, с дальнейшим прояснением всех спорных моментов в событиях, которые потребовали срочного заключения брака. Осмелюсь предложить свою помощь и препроводить вас туда, где, по моим предположениям сейчас находится Ее Высочество.
-->Энергетический портал
ОСС: Фрейя, пиши пожалуйста уже там.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Обеденная большая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно