Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Мультимедиа » Герои меча и магии. (Heroes Might and Magic.)


Герои меча и магии. (Heroes Might and Magic.)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Есть ещё фанаты этой игры, помимо меня?
А в частности - 4 и 5 версии, хотя 4 я уже подзабыл =(

0

2

Я играл... Но я не фанат! Игра довольно прикольная...
А ты в Кнгс Баунти играл??... По ходу они похожи...

Отредактировано Танцор (2009-07-14 10:28:28)

0

3

Играл, причём и в легенда о рыцаре и в принцесса в доспехах. Они похоже, но лишь отчасти. Там даже система боя разная. Герои лучше намного, там баланс продуманей, а тут ...

0

4

пофлужу штоль ...

0

5

Я играю, и буду всегда играть, орден порядка и фракция некроаполис форева.

0

6

Ну да - у порядка светлая рулит, но вот орки со своей яростью крови ... Особенно центральный навык возьмёшь если ... Просто флатилия смерти (как 12ть пушек ямато в Старкрафт)

Какие навык качаешь? Ну ... За Некрополис. Центральный навык брал?

0

7

Не фракция "Некраполис", вот мне по приколу что лучники прибавляются, и половино потерь, возвращаеться, а у Наадира, вобще духи как защита вселиваються в шахты и пр.

0

8

Ааа ... ДАк ты без патчей играешь ... Ну тогда да - Некрополис читеры. Я 10к лучников набирал не напрягаясь. А если ещё и правильно прокачивать геороя - стойкость, боевое безумие, могильный холод, магия призыва, повелитель жизни, знак некроманта - бой, даже с превосходящими силами, проходит без потерь, а если у тебя даже нет штрафа к жизни при поднятии мёртвых (он в первом патче появляется), то вообще читерство - тупо отряд лучников, знак некроманта на них и всё - враг ни одного у тебя убить не сможет, а если и сможет, то ты его воскресиш, а значит - он не смог.

А вот с патчами, когда есть опр. кол-во тёмной энергии на подняте нежити,когда можно не только лучников поднимать ,но даже призрачных драконов, когда поднятие ёртвых уменьшает кол-во жизни на 20% тогда нежить становится на ровне с другими расами.

0

9

Я сча в герои 5, каждый день играю, ну воть веришь за орков не разу не играл:(

0

10

ДАк ... Герои 5 разные бывают. Их три части - первая (без названия), владыки севера, и ярость орды. В ярости орды есть высшие личи с поднятием мёртвых. Сча даже скрин приложу ...

Воть:
http://www.hmmp.ru/Creature/LichMaster.jpg

0

11

Я во все три, играл!
У меня их сборник на трех дисках, лицензия:)

0

12

У меня вроде тоже лицензия. Надо попробовать поиграть по сети в них ... ну-ка ... *пошёл пробовать*

0

13

Я играл, есть нубы, а есть задроты:(

0

14

А я не могу - что-то тупит ... Наверно ширина канала маленькая, потому не пускают. хз ... Вообщем - не с моим инетом, но так хотелось ...

А ты это  -каких ваприров берёшь? Князей или высших?

0

15

Высших:)))))))))))
Честно про князей я не слыхал:(

0

16

А это они как раз из повелителей орды. У них такая же как единорогов фишка есть -  ослепление, но  -им на удар отвечают.

А ещё, помимо костяных лучников там костяные воители

Отредактировано Лепсион Легимеф и Волк. (2009-08-06 01:25:20)

0

17

О, ну воть, я же говорю у меня их сборник, но я играл вних всех, ну сча я всегда играю за орден порядка и все. И то я больше всех люблю герои меча и маги.

0

18

Повелители Орды рульные

0

19

Согласен, Фармир) Эта игра у меня уже ... Больше полугода и до сих пор не надоела (ну временами бросал, но потом возвращался). Вс остальные игры и недели удержать меня не могли. Хотя ещё прикольная Варкрафт и Девил Май Край.

0

20

Обливион играй!!! Или Готику 3!!! Рульные шпили. Только на них терпение нужно... Особенно в Готике... Там такие квесты есть что пока их пройдешь то застрелиться захочешь...
Я еще ща Ассассинс Крид проходить начал... дорвался... И Медивал 2 Тотал Вар!!! Игра всех времен и народов...

0

21

Танцор написал(а):

Обливион играй!!! Или Готику 3!!! Рульные шпили. Только на них терпение нужно... Особенно в Готике... Там такие квесты есть что пока их пройдешь то застрелиться захочешь...
Я еще ща Ассассинс Крид проходить начал... дорвался... И Медивал 2 Тотал Вар!!! Игра всех времен и народов...

У нас стобой, одинаковые вкусы, молодца!

0

22

Танцор написал(а):

Обливион играй!!!

Прошёл вдоль и поперёк.

Танцор написал(а):

Или Готику 3!!!

Купил диск, а она с**а глючная.

Танцор написал(а):

Ассассинс Крид

У меня комп не потянет.

0

23

Сайрус написал(а):

У нас стобой, одинаковые вкусы, молодца!

Значит у тя и со мной вкусы одинаковые....

0

24

:cool:

0

25

У меня есть такая игрушка. Очень нравится, но всё-таки я в этом плане предпочитаю игры типо Обливиона...

0

26

Азмиан.
Про Готику3 мне только что заливали. Там должна быть не машина - зверь. 16 гигов ей надо, что бы хорошо работать! Она на 8 гигах, если ставить на минимум будет не очень хорошо идти, а уж я не знаю какой у тебя комп...

0

27

Арья написал(а):

У меня есть такая игрушка. Очень нравится, но всё-таки я в этом плане предпочитаю игры типо Обливиона...

Не ну обливион тоже весч, но он более быстрый - быстрей цепляет, быстрей отпускает. В героев чтоб одну карту пройти, надо 1-2, а то и неделю играть. А если решишь компанию пройти, то ... Мама у меня полгода маялась.
Обливион я за три дня прошёл, а герои - только ярость орды осилил, а их ещё две части. Причёми эта игрушка у меня уже ... с год наверное.
ДА и я люблю с цифрами возиться, а в обливионе цифорок то почти нет =(

Суенна
Нуу ... 16 гигов это на жёстком, у меня DMC4 столько же росит и нормально играю, а в готике - глюков просто много, надо патчи скачивать, а мой инет не потянет 100 метров качать 9некоторые пачти к готике вообще 200-300 весят).
Я почитал про неё, - создатели третьей готики сильно лоханулись - игра вышал на редкость глючная. Может её уже залечили (запатчили), но я то покупал диск и со времен его содержимое не изменилось.

0

28

Лепсион Легимеф и Волк.
понятно

0

29

Да, все игры классные но игры что бы меня зацепило неть!

0

30

Меня много цепляет... И эта одна из них

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Мультимедиа » Герои меча и магии. (Heroes Might and Magic.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно