Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Блин, мне что, не ждать пока Ворон отпишется на Эфируусе? что-то уже давненько дождаться не могу...

0

932

Суэнна
Ох, а что Рон не писал? Сейчас я отпишусь.

0

933

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

934

Танцор
Здарофф.

0

935

Лепсион Легимеф
А что ты так индивидуально здороваешься?

0

936

Флоренция Лолерейн
Угу. Ток не оч оригинально...

0

937

Всем привет :flag:

0

938

Хай всем...такие медленные ответы, меня это просто убивает =( [dice=1936-5808-1936-33]

0

939

Laian
К сожалению у нас раота, учеба и личная жизнь отнимают много времени, а еще прибавь наличие нескольких персов, постараемся писать почаще. А Фрейя и Танитрей отсутствуют, я же предупреждала. Владилика.

0

940

У меня тоже, работа, учёба и личная жизнь, но у меня один перс, и так гораздо удобнее, а когда играешь за несколько постепенно с ума сходишь меняя в себе характеры свойственные разным героям... [dice=3872-3872-3872-33]

0

941

Ну не наю... С Фармиром мне приходится наигрывать, а Кан это будет Я!!! С моим характером

0

942

Laian написал(а):

У меня тоже, работа, учёба и личная жизнь, но у меня один перс, и так гораздо удобнее, а когда играешь за несколько постепенно с ума сходишь меняя в себе характеры свойственные разным героям...

Доброй ночи) Из меня женщины веревки вьют, договаривались только на Духа Лориэля, а теперь еще и короля подарили, но я через пост вас покину :glasses:

0

943

Георг Танитрей
Ну валяй....

0

944

Laian
Бедный админ, по телефону слушает пост, потом выкладывает пост Танитрея, чтоб ускорить время в локации, по твоей просьбе. А в ответ...

0

945

Кан-Торог
Что-то зверя на твоем аватаре не видно...

0

946

Палочка-выручалочка
Я смирился =)

0

947

Laian
Погоди, они в субботу вернуться, будут почаще отписываться, надеюсь :crazyfun:

0

948

А я вообще обленилась... почти ничего не делаю(((((((( Только и делаю что отписываюсь и не много газетой занимаюсь... и Танцора как на зло не отловить...

0

949

Суэнна У всех приступ лени...

0

950

Владилика
Пройдет)))))))))) Мне надоели просто ролки... такой я человек. Сейчас буду везде писаться по минимуму, отвлекусь как-нибудь, отдохну, а потом с новыми силами и идеями буду админствовать)))))

0

951

Мир вам земляне!!!!! :music:

0

952

Суэнна написал(а):

Пройдет)))))))))) Мне надоели просто ролки... такой я человек. Сейчас буду везде писаться по минимуму, отвлекусь как-нибудь, отдохну, а потом с новыми силами и идеями буду админствовать)))))

в ужасе* Джей уходить собралась, у меня - кризис, у Лиимиры - свадьба, у Фрейи - маразм... вся надеждана тебя)))))

0

953

ничего, прорвемся!!!!

0

954

...опера...

0

955

Сир
А это все из-за того, что он прыгун. Плюс получается что во мне только четверть зверя...
Владилика
А я и так по жизни феноменально ленив....
Танцор
Можно к вам с газетой присоеденится... Я могу... Ну что то же я могу.....
Танцор
Бэзпрэдэл, ужэ двэры высаживают....

0

956

Кан-Торог
Посмотрим....

0

957

Кан-Торог
Помогай. Тогда в ЛС сейчас дам задание.

0

958

Суэнна
Класно...

0

959

ИльдиАу!

0

960

Рональдо
А она только утром озадачилась, почему с твоей строны еще тапки не летят..)

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Флудилка №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно