Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фармир написал(а):

Владилика
Давай со мной на арену...
Агов, кто еще хочет.. Мне скучно!!!!

Миру позови, Влади болеет, ей посты писать тяжело.

Фармир написал(а):

А че делать то с Арьей и Аидой?

Спасать вообще-то)

0

182

Фрeйя
Угу... Я про другое... Они то не заходят

0

183

Аида -заходит, но редко.

Давай со мной тогда - сча создам тему.

0

184

Танцор написал(а):

Сенькю.... А зачем танцевать??

А чтоб веселее было)))

0

185

Фармир
Ну, вот тебе и партнер)

+1

186

Я часики переставила. Правильно?

0

187

Лиимира
Давай со мной?

0

188

Да, кста.... Мир всем и привет!!!  :crazy:  :flag:

0

189

Суэнна написал(а):

Я часики переставила. Правильно?

Нуууу, вроде бы да...

0

190

Дааа, не густо

0

191

Молчал, молчал ... Но больше не могу - исправьте вы уже скрипт кнопки "часики" - зря переименовали. Ничего глючного, просто скрипт ляпельный получается. Верните как раньше было "Показать".

0

192

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Молчал, молчал ... Но больше не могу - исправьте вы уже скрипт кнопки "часики" - зря переименовали. Ничего глючного, просто скрипт ляпельный получается. Верните как раньше было "Показать".

*злорадно* а ты пост за демонов исправь, а то какой-то недописанный :playful:

0

193

Я конкурс еще создала.

+1

194

Суэнна
Пчелка ты наша)

0

195

Владилика написал(а):

*злорадно* а ты пост за демонов исправь, а то какой-то недописанный

Это у вас переписанные) Не, ну я могу атаку клинков подробней описать.

0

196

Суэнна написал(а):

Я конкурс еще создала.

Хм ... Главным элементом боя есть тактика - правильно выбранное противоденйствие, есть важнейший фактор. Также - дистанция. Даже где-то есть что-то ... типо "Если враг далеко - приблизся, Если близко - оттолкни его. Держи врагана таком расстоянии, какое тебе неоходимо.".

Насчёт приёмов ... А хз. Я сам не знаю. Просто представляю сам бой и как бы это выглядело в кино, или описывалось в книге.

0

197

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Это у вас переписанные)

Сам ты перепеписанный :rofl:

+1

198

Владилика написал(а):

Сам ты перепеписанный

*запустил подушкай* Ну вот ... Сми тогда за демонов пишите ... Меня попросили, я написал. Бу на тву ...

0

199

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

*запустил подушкай* Ну вот ... Сми тогда за демонов пишите ... Меня попросили, я написал. Бу на тву ...

*виляю хвостиком* ну не ругайся)

0

200

Я и не ругаюсь. Просто информирую - дальше сами пишите.

0

201

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Я и не ругаюсь. Просто информирую - дальше сами пишите.

Ну нельзя же так на критику реагировать :no:

0

202

Владилика
Давай на арене

0

203

Владилика написал(а):

Ну нельзя же так на критику реагировать

А я и не реагирую. Повторяю - если у меня не получается - пишите сами =) Всё просто как дважды два = 3-5. А я пошёл учиться посты писать.

Кстати  - в галерее бой отыгран не правильно. Две ошибки обнарушено - бросок крепится один на один пост. Да и действие совершается одно (это между прочим ещё в старых правилах написано было). Ну или одна комбинация, а там ... Вообщем не по системе прошёл тот бой.
*ушёл думать, что делать дальше - подарить систему, чтобы делали с ней что угодно или изменять*

0

204

*почесала репу* хм... чегой-то я не там читала что ли. А как быть, если отыгрывают ействия нескольких игроков? Оди бросок на всех... чего-то я недочитала, наверное... Пошла читать %-)

+1

205

Там не написана, это я сообщаю из уст в уста (надо будет написать) На один пост - один бросок. Ещё когда с Фармиром на эту тему говорили, я это сказал.

0

206

*выгнав админа, заползла во флуд*

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Там не написана, это я сообщаю из уст в уста (надо будет написать) На один пост - один бросок. Ещё когда с Фармиром на эту тему говорили, я это сказал.

Но нам-то ты не говорил( А почему нельзя так как на Эфириусе, а солнышко?

0

207

У солнышко лампочка перегорела. Потому, что задумывалось иначе. Система должна быть простой, а если сражаешься сразу против 4ёх в этих дайсах запутаться можно.

А тут, просто считаешь, что нападающие это один единый отряд. Да и всё равно надо учитывать отыгрыш. По идее - массовые бои можно без дайсов отыгрывать, потому что там они (дайсы) вообще мало что значат. Пример - Майкл против Мортисс. Когда последняя призвала зомби и запустила огненный шар в Майкла, выпал - удар в блок, но от атаки зомби он уклонился, а огненный шар принял грудью. Тоесть - не блок, не промах и не удача получилась.
Выпади удача - зомби бы всё равно не сумел зцепить Майкла, потому как он был под воздействиями благословений, а зомби - от рождения грамостки, да и мааиры отличаются своим проворством.
Зато огненный шар бы заставил Майкла остановиться и опрянуть назад.

Выпади промах - огненный шар бы всё равно попал, но вскольз, так как в воздухе сильно не повертишся .да и с такого расстояния промахнуться сложно.

0

208

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

У солнышко лампочка перегорела.

Давай поменяю)
Ну, а если одно действие, то тоже фигня какая-то. Все трое промахнулись, или, ноборот, попали. Или как?

0

209

Я про то и говорю - что дайсы практически не влияют.

Фрeйя написал(а):

. Все трое промахнулись, или, ноборот, попали. Или как?

Сча кусаться буду!!! Значение дайсов не обределяет - удалась ли та иная атака или нет, она определяет эффективность атаки - наскольно правильно было совершено нападение ина сколько удачна была защита.

Тоесть - даже при выпадении промаха, можно нанести смертельную рану и даеж при выпадении удачи, можно промахнуться. Всё зависит от обстоятельств. Тоесть - описывая реакцию, сначала смотришь как бы оно было без дайсов, а уже потом - рассуждаешь. Вот бросили в тебя фаир болл с трёх шагов, чтобы было? Нуу ... При большом везении или при тоей изворотливости и "мазилисти" его (атакующего), шар бы тебя не задел. Значит - выпало у него 3-4 - он промахнулся, но только при равных силах. Если же он более проффесионален, тоесть - наверняка бы попал, то даже при выпадении 3-4, он попал в тебя, просто - всколзь.

0

210

3-4 Нападающие обычные войны, оказались не сльно изворотливы и их атаки могли все не удасться. А могло и случиться так, что двое из трёх промахнулись, а третий взял, да и подкараулил у земли беглеца. Это уже на усмотрение защищающегося.
7-9 Скорей всего, один или даже больше, атакующий сумели хоть как-то зацепить игрока. Может просто блокировали ему ход,а может и на кинжал надели. Тут зависит кто ипротив кого сражается.

+1


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Флудилка №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно