Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*Тупо читает текст* никогда не буду участвовать в массовых боях, ибо запуталась(

0

212

Чёрт =( *бьюсь башкой аб клаву*

Ну представь ты ,что ет этих дайсов.
Потом - смотришь как бы произошла та или иная атака.
Так вот:
3-4 То что ты представила, но в лучшую для защищающегося сторону. Тоесть - атака прошла хуже.
5-6 Как представила, примерно.
7-9 В лучшую для атакующего сторону.

ЗЫ: Ты должна быть непристрастна в этот момент. Тоесть - теб как бы должно быть пофиг.

0

213

Приветь, всем  :glasses:
Я сначала в системе боя путался и спорил, но потом когда Алексей(Лепс), обьяснил, я все понял.

0

214

Сайрус
*пожал руку* Как ты вовремя ... Я тут уж кусаться собрался.

0

215

Лепсион Легимеф и Волк.
Побейся еще немного. Дайсов нет, меня атакует несколько человек. Я же не описываю, что у всех ничего не выходит, или, от противного - все уачно меня достали, или ты имеешь ввиду суммированный результат атаки?
[dice=1936-1936-3872-33]
Первый противник промазал пульсаром на пару метров, Лион, взлетев в воздух, и отбив удар второго, увернулся от атакующего лепрекона, лишившись плаща, вспыхнувшего бенгальским огнем. (общая атака неудачная)

0

216

Лепсион Легимеф и Волк.
Побейся еще немного. Дайсов нет, меня атакует несколько человек. Я же не описываю, что у всех ничего не выходит, или, от противного - все уачно меня достали, или ты имеешь ввиду суммированный результат атаки?
[dice=1936-1936-3872-33]
Первый противник промазал пульсаром на пару метров, Лион, взлетев в воздух, и отбив удар второго, увернулся от атакующего лепрекона, лишившись плаща, вспыхнувшего бенгальским огнем. (общая атака неудачная)

0

217

Рональдо написал(а):

Побейся еще немного.

Договорились *продолжил биться*

Не особо понял, что ты написал, но - вроде правильно.

0

218

Общий смысл написанного понятен, но... Лепс, для тормознутого оборотня, чем один бросок лучше?

0

219

Я уже писал - когда их много, можно запутаться между бросками. Это усложняет игру. Ну и общая идея - один пост, один манёвр, один бросок дайсов.

Кстати - следует учесть, что в ближнем бою бой может проходить максимум 1 против четырёх, если противников больше, то они скорей мешаться будут друг другу.

0

220

Лепсион Легимеф и Волк.
А если один игрок за нескольких отыгрывает?

0

221

Тогда сражение отряд на отряд.

Исключение, когда ведёться в одном посту два не зависимых друг от друга боя или участники одного боя никак не касаются друг друга. Как когда Фармир сражался с эльфом, а Ден с ифритом. В таких случаюх, можно (наверно) и два прикрепить, но можно и один на двоих, не суть важно.

0

222

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Исключение, когда ведёться в одном посту два не зависимых друг от друга боя или участники одного боя никак не касаются друг друга. Как когда Фармир сражался с эльфом, а Ден с ифритом. В таких случаюх, можно (наверно) и два прикрепить, но можно и один на двоих, не суть важно.

Вот, благая мысль!!!

0

223

Блин, система боя, просто отличная ее, все поняли!
Осталась только кубики кидать и смотреть что написано промах, удар в блок, удачная атака.
По такой системе почти все ролки играют, но по немного изменена, но смысл с кубиками тот же.  :cool:

Отредактировано Сайрус (2009-08-04 16:40:07)

0

224

Владилика написал(а):

Вот, благая мысль!!!

Но в галерее то - один против толпы, а где демоны - отряд клинков не был разделён, даже не известно сколько их. Да и они идут единым фронтом (клинки), а значит - не разделимы. Это следует из описание Лайана.

Сайрус
Хм ... Не так давно я тоже самое говорил.

0

225

Убейте меня! Мне плохо и я ничего не могу ни писать ни читать(((((((((((

0

226

Так, где тут мой, пистолет. *достал пистолет*
*Пиу - пиу. *выстрелил  в Суэнну*
[dice=1936-5808-5808-33]

Отредактировано Сайрус (2009-08-04 22:54:46)

0

227

Суэнна
Что с тобой, дорогая?
Сайрус
Хм...

0

228

Хм ...

0

229

Лепсион Легимеф и Волк.
Что такое?

0

230

Хм ... - значит я задумался, думаю, рассуждаю и если считаю нужным - высказываю потом свои мысли.

0

231

Лепсион Легимеф и Волк.
Даааа

0

232

Что такое, а я за Алексея(Лепс) :tomato: кто против :suspicious: Системы? :tired:

Отредактировано Сайрус (2009-08-05 02:53:20)

0

233

Сайрус
Неее - всё норм. Тока Фармир против (вроде), ну и Танцор как за друга  за него. А вообще - система норм считается, просто возникли проблемы в понимании её такой, какой я задумал. Мелочи - со временем придёт.

0

234

:'( А я так поругаться, хотел за тебя :(

Отредактировано Сайрус (2009-08-05 03:30:45)

0

235

Я хотел бы стать модератором, в фонотеке, и впрочем хочу быть модератором. *Покроснел*.

0

236

Фрeйя
Просто начтроение какое-то плохое было... прям вообще... давно такого не было)))

0

237

Ня) Зацените - какого:

"Быть или не быть? Надев кольцо рабом я стану иль волю в силе обрету? Что есть свобода для меня? Быть может  - волен был тогда, когда я кандалы носил? А может - не было свободы вовсе? А может пленным не был я? Что есть свобода для того, что стен увы - не замечает? Что есть стены для того, кто в поле запертым себя считает? Что мыслить тут - ведь решено уже, подписан кровью договор, что с приговором очень схож. Рождённый вольным вольным и умрёт, пусть на колени встанет он, но дух во веки не согнёшь! И я свободным рожден был. И я умру свободным."

Пикойно вышло у меня?

Отредактировано Лепсион Легимеф и Волк. (2009-08-05 13:22:14)

0

238

Лепсион Легимеф и Волк.
Надо тебе жалование повысить. Поэты среди Темных - редкость!

0

239

XDDDD Да ну? *встал по стойке "Смирно!"" Исправлюсь, Магистр Сурия!

0

240

Пикойно вышло у тебя!!! :flag:

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Флудилка №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно