Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Все для магов


Все для магов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

.Решив, что сто пятнадцать монет, все же лучше, чем ничего, друид осторожно протянул руку за деньгами. Странный покупатель, не вызывал у него доверия, но щит, довольно надежная защита. Да и не стал бы хороший маг обращаться к помощи таких примитивных средств. Существует масса различных заклинаний...
- Я, таки, рад, что вы проявили благоразумие, старому Левесиону тоже надо что-то кушать. Взгляд хитрых, глубоко топающих в складках морщин глаз, ощупывал покупателя.

0

32

.  Лепс высыпал небольшую горсть монет в руку друида. Рука в тотже момент обхватила руку Левесиона, словно не давая упасть монетам. Кольцо тёмных странников опаснно вспыхнуло тёмным светом, вернее свет вокруг него словно на миг пропал.
  "Что же дальше ..." - подумал Лепс.- "Как там этот бродячий церкач показывал?"
  - Смотри мне в глаза! - произнёс как можно чётче, уверенней, пытаясь голосом подчинить друида Лепс.
  "Тьфу ... Как это всё пафасно выглядит. Меня даже воротит." - при этой мысли, Лепса действительно стало немного подташнивать. Он верил в гипноз, но не верил, что эта театральная часть важна. Скорей тут был ваден момент подчинения силой, подавление его "биополя". - "К чёрту театр." - С этой мыслью, Лепс переменился в лице - садисткая, сладострасная улыка, способная ввести в состояние паники воцарила на лице его. Концентрируя силу, поток энергии в руку, он мысленно приказал ей сковать "дух друида", загнать его в глубины сознания. Рука сжималась всё сильней и напор подавляющей энергии, истощая ресурсы Лепса, всё яростнее воздействовал на друида.

0

33

Левесион, протянул руку за деньгами. - Смотри мне в глаза! -
Что за чушь, с какой стати?
Друид попытался вытащить руку, но его сознание сковала какая-то тягостная апатия. Непонятный покупатель, словно сдавливал его душу, заставляя дрожать колени. Пресветлые Духи, я таки попал... Через какое-то время, Левесион перестал воспринимать происходящее, и лишь продолжал смотреть, на жуткую, садистскую улыбку, застывшую на губах чародея.

0

34

- Ты бы барьер-то снял. - спокойно произнёс Лепс. Эффект был достигнут - воля подчинена. Главное сейчас - не конфликтовать с "логикой" друида и давать указания, не вызывающие опасения, недоверия - тогда состояние будет невозможно прервать, да и эффект продлиться дольше. Всё таки - магя вещь интуитивная, а не "наука".
  Тихо забрав свои монеты, из рук Левесиона, он вивнул в сторону покупок.
  - Деньги получил - давай товар.

0

35

- Барьер? Какой барьер? Язык с трудом ворочался во рту, мысли путались, что-то не так, барьер, деньги...
- Деньги получил - давай товар. Рука потянулась к пакету, продолжая трястись от ужаса, Левесион, непослушной рукой протянул пакет покупателю, но натолкнулся на невидимую стену. Барьер... он нашел лежащий на столе кубик, и сжал его в руках, снимая барьер. Что-то внутри активно протестовало против этих действий, но взгляд незнакомца полностью лишал воли.

0

36

.   - Так-то лучше. Спасибо за тренировочку. - спокойно произнёс Лепс и бросил ему на стол двухсотенную монету. После спокойно развернулся и вышел.

0

37

Левесион, ошалело, помотал головой. - Шо это, таки было? Заметив лежащую на столе монету, друид неуверенно протянул руку, чтоб убедиться в реальности происходящего, и долго рассматривал монету. Потом вытащил из-под стола темную бутылку, и со словами: "Ты , таки заслужил это , Леви", присосался к горлышку.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Все для магов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно