Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Арья Свит-кона


Арья Свит-кона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Арья Дрёттнинг, Арья Свит-кона, Вечная странница, Глас надежды, губительница волков.
2. Возраст:
Сама Арья с трудом ответит на этот вопрос. Около ста. Она достаточно молода для своего народа
3. Раса:
Лесная эльфийка
4. Мир, в котором родились и живете:
Родилась  в эльфийском лесу в мире Фрейес. А живу... Везде, где придётся. Срываюсь с места на места, как лист, потревоженный ветром.
5. Внешность:
Высокая и стройная, как и любой из её народа. Слегка узкие раскосые глаза желтовато-зелёного цвета. Хитрая улыбка на стройном лице. Одежда преимущественно дорожная или мужская. Волосы подхватывает небрежный кожаный обруч, волосы русого цвета, немного волнистые. При любых обстоятельствах она остаётся так же прекрасна, и в дорожной пыли. На левом запястье у эльфийки небольшой шрам, рассказывающий о печальном опыте первого раза езды на лошади. Заострённые ушки, высокие скулы. Нет у неё особых отличий, просто она красива как язык пламени. В глазах некий отблеск печали - пускай она сама обрекла себя на одиночество, но должно же оно когда-то кончиться?..
6. Характер:
Характер нельзя назвать мягким, он весьма категоричен, кажется что всё знаменитое эльфийское упорство воплотилось  Арье. Она никогда не лжёт. Прямолинейна, как града клинка. Она сильная, хотя с первого взгляда кажется слабой. Любовь не воспринимает как чувство. Так, лёгкое увлечение. Что весьма любопытно - за все свои сто с небольшим лет, никогда не влюблялась. По древней традиции своего рода обязательно поклонится могучему дереву из рода Древних. Не суеверна и способна на жертвы. Арья весьма сострадательна. Может пожалеть и врага. Каждый убитый ею - остаётся навсегда с ней. И потом долго преследует во снах.
7. Биография:
Когда она родилась, её родители ожидала воспитать как истинную придворную даму, платья, балы, светские беседы. Но это оказалось не по ней. Родители были категорически против того, чтобы их дочь владела клинком или луком. она тайком училась у друзей-юношей. В 16 лет она сбежала из дома и стала посланницей мира. Однажды она поселилась на несколько дней в небольшой деревушке, где жили люди. Арье вечером не спалось, и вдруг она увидела крупного серого волка, который крался к одному из домов. Эльфийка не стала поднимать шум и схватилась с волком. А волк был необычно силён, сражался с неожиданной яростью, будто от исхода сражения зависела его жизнь. Почему же он тогда не сбежал? - спрашивала себя потом очень долго Арья. Ей удалось победить, за что её прозвали губительницей волков.
  В течении многих лет Арья работает послом мира. Обычно на неё смотря с неодобрением - не пристало даме шастать по лесам, в сопровождении сомнительной личности. Отдельная история про это самую "личность". Трудно сказать кто из них кого подобрал. Агат - помесь обычной кошки и кота, из странного мира, где все животные обладают даром речи. Поэтому он может говорить, но лишь мысленно. Они встретились уже давно. Такая интересная родословная подарила ему жутко сварливый характер. А произошло это знакомство так: за ним гналась стая псов, Арья ,повинуясь зову сердца и его отчаянному мяуканью помогла коту. И в результате ей тоже пришлось убегать от этой стаи. Агат указал дерево, на котором можно переждать опасность. Вот такая вот история - и кто ещё кого спас - спорный вопрос.

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Странница, вестница мира. Передаю важные поручения. Ну это когда нельзя довериться голубям. В мирное время просто бреду по тропам, слушаю новости, разношу их.
9. Навыки:
Неслышно ступать, обращение с клинком, быстро бегать, мысленно общаться с Агатом. Стрельюа из лука. Несложные целительные заклинания
10. Инвентарь:
Изогнутый эльфийский клинок, за сапогом. Лёгкий эльфийский лук со стрелами, оперёнными лебедиными перьями.
11. Животное:
Некрупный чёрный кот. Весьма своевольный, с очаровательными жёлтыми глазами. Только кот не простой. Он умеет мысленно общаться и обо всём имеет своё мнение, зачастую весьма категоричное и неприемлемое.
12. Желаемый статус:
..Тень упавшего листа..
13. Связь с Вами:
Аська. 451979196
14. Частота посещений:
Постараюсь почаще
15. Пробный пост:
тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты[/color]

Отредактировано Арья (2009-03-25 22:39:56)

+1

2

Биографию, поподробнее, пожалуйста! И укажите мир в котором родились Миры и народы
8. Чем занимаетесь/Профессия:
Странница, вестница мира. Передаю важдные поручения. Вестница мира? Это как?

0

3

я совершенно не разбираюсь в этом форуме. почитала - что-то поняла. что-то нет. в основном - ничего. буду читать внимательней значит. биографию? ладно. а не могли бы вы мне сами мир сказать - в понимаете в этом явно больше моего. лес. древний. единственное пожелание. всё. народность - эльф

0

4

Можно Фрейес, так же эльфы живут на Селенусе - Дроу, Акваис - морские эльфы, Драконус.
А био поподробнее)

+1

5

Био я могу ещё расписать. спасибо большое. а про вестницу- у меня в самом конце БИО идёт расшифровка. типа посланницей работаю. всем меня посылают  :'(  :jumping:

0

6

Понятно, конкурентка птичьей почте. Вопрос скорее к вестям о мире. У нас пока войн нет)

0

7

ничего. значит просто гуляю, новости разношу

0

8

всё. я исправила всё что меня попросили)

0

9

Пропусти анкету, через Ворд, у тебя, наверное, клавиатура "западает")
В остальном, все приемлемо.
Тема пробного поста.
Опишите ваше знакомство с Агатом. Действия, мысли, эмоции, диалог.

0

10

ок. через ворд прогоню после пробного поста... вобщем воть. я не помню сколько он должен быть, надеюсь не очень маленький))

  Стоял жаркий полдень. Мысли бегали лениво, как воробьи вечером, без суеты. Арья сидела на одном из низких деревянных заборов, так что одна нога свисала вниз и разглядывала карту. Ей предстояло решить один очень важный вопрос. На самом деле перед нею он стоял не в первый раз: куда же она отправится дальше? Денег в кармане было, кот наплакал. Возможности перейти в другой мир по энергетическому порталу не было, банально не хватило бы средств. Арья внимательно осматривала карту той страны, где сейчас находилась. Прошло совсем немного времени, с тех пор, как она ушла из дома, и в свои 24 года она уже побывала в трёх мирах Лориэлля. Для эльфийки она ещё совсем молода и неопытна. Но Арью это совершенно не волновало.
  Вдруг она услышала заливистый лай псов. Где-то совсем рядом пробегала целая свора. Заинтригованная этим ярким событиям, в столь скучный и сонный день, Арья пошла на звук, пытаясь угадать направление. Эльфийка шла очень тихо, ступая как и положено, если ты крадёшься по сухой земле, или по деревянному полу: плавно перекатываясь с пятки на мысок. Арье пришлось выйти за границу деревушки, где она остановилась. Примерно в пятидесяти метрах от изгороди она увидела весьма забавное зрелище: на высоком (порядка метра) пне сидел чёрный кот. Его шерсть была совершенно черна, как сама Великая Тьма. А вокруг пня сидели, нервно шевеля хвостами около девяти псов. Это были грязные тощие дикие псы, хозяева которых либо умерли, либо из прогнали. Кто-то заблудился и стал членом этой «банды». В зубах кот держал небольшой кусок мяса. Похоже, что он украл его, и теперь псы хотели отнять у него это мясо. Время от времени один из псов прыгал, пытаясь достать до кота клыками. Кот не оставался в долгу и с неожиданной яростью полосовал пса по морде когтями. Арья подошла чуть ближе. И тут, вдруг она услышала… мысли кота! Он говорил! Мысленно, но говорил. Его твёрдый голос слышался прямо у неё в голове, что непременно возмутило её бы, если бы это был эльф или человек. Но кот!..
  «Что ты стоишь как истукан? Спаси меня! Или дар речи потеряла?» - мысленно услышала Арья. Она и впрямь не нашлась что ответить. «Ты кот?» - на всякий случай уточнила она. «Ну ты и глухомань… Кот я кот!! Помоги же мне, пока эти грязные оборванцы меня не прикончили!» Эльфийка кивнула. Что-то заставило её помочь ему. Может просто милосердие, а может сама судьба? Девушка подбежала к пню и сделала самое нелепое, из того что могла совершить.
   - Уходите отсюда! Не трогайте моего котика! – котик едва не заехал ей по уху когтями, она едва сумела увернуться. Псы зарычали, и слегка замешкавшись бросились к ней. Совершенно не думая. Что она делает, Арья схватила кота на руки, и не смотря на то, что он отчаянно сопротивлялся и пытался её оцарапать побежала вперёд. Любой эльф бегает быстрее человека, но по скорости он может обогнать не всякую собаку. Тем более с вопящим котом на руках, который уже успел оцарапать ей щёку. Наконец¸ сквозь сильные удары сердца она услышала его слова: «Погубить нас обоих решила? Они тебя догоняют!! Лезь на крышу скорее!» Неосознанно Арья подбежала к поселению. Грациозно перемахнув через забор, она едва не поскользнулась на луже и в два прыжка запрыгнула на крышу. Бочка, которую она использовала, как ступеньку упала и покатилась.покатилась.
  Арья спустила с рук кота и отошла чуть в сторону. Она была обижена на спасённого за многочисленные царапины и не хотела с ним говорить. Кот подошёл к ней и потёрся о её ногу. «Дуешься? Прости. Ты мне придавила хвост.» - мысленно произнёс он.
  - Ничего, - сердито буркнула вслух Арья. – Кто ты? Почему ты можешь со мной разговаривать мысленно?
  «Я не самый обычный кот. Моя мать – да, она была самой обчной кошкой. А отец умел разговаривать. Он родился в мире, где все животные говорят. А я вот такой уродился…» - чуть ли не промурлыкал кот.
  - Ладно уж… Как тебе зовут, «не самый обычный кот»? Моё имя Арья.
  « Я Агат. Знаешь, камень такой есть. Он бывает разных цветов на самом деле, но чаще всего он чёрный.» - охотно поделился кот. Он прилёг рядом с Арьей. Эльфийка сидела на крыше, свесив ноги вниз. Разговаривать особой охоты не было. Да и всё основное они уже сказали друг другу. Ещё немного пообщавшись, они сговорились на том, что кот временно будет путешествовать с ней.
  Но и после того, как прошло более восьмидесяти лет (а кот не поддавался времени, становясь лишь большим ворчуном), а они так и ходят вместе. «Временно», как тогда уклончиво сказал Агат.

0

11

я через ворд прогнала анкету)

0

12

Принята. Приятной игры!

0

13

Добро пожаловать!

0

14

Спасибо большое! А можно будет статус поставить? Пжлст?

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Арья Свит-кона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно