Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s60.radikal.ru/i170/0903/49/8875954e86ff.jpg

0

2

----------- Кабинет правительницы.

Драконица вошла в отведенную комнату и осмотрелась. Что ж, кровать большая, мебель крепкая, а на большее я и не расчитывла. Открыв дверь в ванную, Фрейя пришла в восторг. В этом бассейне и две таких, как я поместятся. Что бы там не говорили, но драконы любят мыться, не меньше других.  Оставив в комнате сумку, драконица прошла к бассейну и пустила теплую воду.
За что я люблю Эфириус и Фрейс, так это за комфорт. На Селенусе ведрами бы таскали...
Фрейя с удовольствием опустилась в наполненный бассейн.
-Жизнь прекрасна!, пробомотала она

0

3

Открыв глаза, драконица, изумленно посмотрела вокруг. Ну, надо же, я заснула прямо в бассейне! Нет, больше так переутомляться не следует, иначе я когда-нибудь засну в полете!
Фрейя, неспешно, поднялась в бассейне во весь рост, дождалась пока с ее серо-голубого,  чешуйчатого тела стекут сверкающие струйки воды, и вылезла из бассейна. Удалив остатки воды большим пушистым полотенцем, драконица вернулась в спальню и подошла к окну. В вышине, сменяя искрящийся множеством звезд, ночной мрак, разливалось янтарное сияние зари, начинался новый день.
Потянувшись до хруста в суставах, Фрейя распахнула окно и с радостью вдохнула свежий, пахнущий дождем и цветочными ароматами, воздух.

- Ну, что ж, можно и позавтракать, - вслух пробормотала драконица. Не долго раздумывая, она нажала на кнопку вызова прислуги.
Заказав пришедшей служанке на завтрак, горячий шоколад и булочки с джемом, в ожидании, Фрейя уселась за туалетный столик. Следовало привести себя в порядок. Завить ресницы, отполировать когти, нанести свежий узор на крылья... Главное, уложится в пару часов!

0

4

Получив поднос с горячим шоколадом и булочки, дракониха приступила к завтраку, попросив служанку, освежить узор на ее крыльях. Через полчаса с завтраком, как и с крыльями, было покончено. Надо сказать, что изящный, аккуратно нанесенный узор, доставил больше удовольствия, чем слишком сладкий напиток и квелые булочки.
- Похоже, что дворцовые повара бросили все силы на подготовку к будущей коронации, надеюсь, банкет меня не разочарует!Фрейя, расстроено отодвинула от себя поднос.
- Будем считать, что много есть вредно, давайте займемся маникюром, обратилась драконица к служанке. Интересно, а правительницу тоже накормили такой гадостью?

0

5

Закончив маникюр, Фрейя подошла к высокому, под потолок зеркалу и удовлетворенно полюбовалась на собственное отражение.
Покрытые серебристой тушью ресницы, выгодно оттеняли глаза. Диадема из белого золота с крупными сапфирами, в виде розеток, сидела строго по центру. Чешуя сверкает, словно отполированная, немного магии и никаких проблем!
Красавица моя! Драконица улыбнулась собственному отражению.
Повернувшись к служанке, Фрейя поинтересовалась.
- И где будет проходить коронация? Куда мне направляться?
- В  зал для торжеств. Вас проводят. Вежливо ответила служанка.
Фрейя кивнула и прихватив небольшую сумочку с самым необходимым, вышла из комнаты.

-------------- Зал для балов и церемоний.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно