Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Бар "Парящая фантазия"


Бар "Парящая фантазия"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://s45.radikal.ru/i109/0904/24/6ecfa55135a2.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0904/0d/f15e9f9f73ab.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0904/c3/3f3c9ee1342b.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0904/c0/b66ff5592d4b.jpg

0

2

---------- Гостиница "Небесная жемчужина"

Вся компания добралась до высокого здания-башни, где располагался бар. Эльф, отпустив своих спутниц, предупредительно распахнул дверь.
- Прошу вас девушки! Дождавшись, пока дамы войдут, он сделал вид, что в упор не видит Рональдо, и резко отпустил дверь и вошел внутрь.
Ну, ты даешь, дружок! Скоро совсем от ревности тронешься! Внутренний голос звучал осуждающе.
Вновь подхватив под руку Аиду и Арью, Эриэль устремился к столику, стоявшем недалеко от низкой эстрады, где нащипывал струны седовласый гитарист.
Замахав рукой, эльф подозвал официанта. И раскрыл меню, больше похожее,  на свод законов, за последние тысячу лет.
- Ну что будем заказывать? Поинтересовался Эриэль у девушек.

Отредактировано Эриэль (2009-04-12 14:46:51)

0

3

---------- Гостиница "Небесная жемчужина"
Арья вошла в бар, восхищённо улыбаясь. Кот пожелал остаться снаружи, ссылась на то, что его могут не пустить. Эльфийка присела за столик.
- Ну что будем заказывать? - с улыбкой сросил Эриэль. Девушка легонько подцепила ногтями меню и подтянула его к себе. Пролистала несколько страниц, особо не вчитываясь.
- Я не голодна, разве что чашечку кофе. - ответила Арья прикрывая книжечку. Эльфийка под столом одёрнула подол туники и заинтересованно посмотрела на Аиду.
Похоже нормальные приходят на коронацию парами. Да и вообще на подобные события. Что же, я всегда знала что уникум. Я пришла с котом, хихи

0

4

---------- Гостиница "Небесная жемчужина"
- Да, мы с Аидой провели там пару месяцев, мне понравилось! На Фауналесе, вообще, как-то легче дышится. Хотя устройством канализации, местные не озаботились. И водопровод, там тоже редкость, моются в речке. И не только... тот выдр, решивший что ее нагота, достаточный повод, для совокупления, больше никогда этим не займется... не чем.
Лиимира чуть не расхохоталась в голос, глядя на устроенное эльфом представление в дверях бара. Надо же, как Аиде повезло. Пройдя к столику, вместе со всеми, вампира не стала усаживаться.
- Прошу прощения, но нам с Аидой, надо еще обзавестись подходящими для коронации туалетами. Так что мы покинем вас не надолго.
Повернувшись к Рональдо, девушка чуть улыбнулась краешком губ.
- Закажи, что-нибудь, на свой вкус, я не надолго. Что это с мной, отчитываюсь перед ним, совсем с ума сошла. Более того, мне бы хотелось вновь повторить ночное безумство, только без свежей крови...
---------"Мир нарядов"

0

5

Аида мило улыбнулась, войдя в бар это место, она хорошо помнила, задумчиво поглаживая сидящую на плече ящерку
Лис подошла к столику,
- Ну что будем заказывать?
Не открывая меню Аи, сказала офицанту.– К тому моменту как мы с леди вернемся, приготовьте пятнадцать слёз эфира, думаю к этому времени мы как раз успеем.- девушка сняла с плеча питомца и обратилась к Эриэлю, - Сударь, вы не могли бы присмотреть за ним?- с этими словами девушка посадила перед эльфом Алмазика и поцеловав его в щёку и махнув всем на прощание рукой подцепила Миру под локоть выходя из бара.
---------"Мир нарядов"

0

6

Спектакль устроенный эльфом перед дверью, порядком разозлил Рональдо. Ну, погоди, я тебя еще проучу, ты нашу встречу надолго запомнишь.
Лиимира не захотела усаживаться за столик, а осталась стоять вместе с Аидой.
Прошу прощения, но нам с Аидой, надо еще обзавестись подходящими для коронации туалетами. Так что мы покинем вас не надолго.
Повернувшись к Рональдо, девушка чуть улыбнулась краешком губ.
- Закажи, что-нибудь, на свой вкус, я не надолго ...
- Боюсь, что надолго, знаю я, как женщины выбирают наряды
, проворчал Рональдо, улыбаясь в ответ. – Советую все же поспешить, а то останешься голодной, когда еще на коронации покормят. И еще, у меня просьба, купи мне, пожалуйста, новую рубашку и брюки, на свой вкус. Парень вынул из кармана кошелек и протянул его вампирессе.
Аида чмокнув эльфа, оставила ему свою ящерку, а совсем недавно, я носился с ним по Саламандресу, в поисках его непостоянной хозяйки...
Глядя вслед удаляющимся девушкам, Рон усмехнулся, вот теперь можно и с глупеньким эльфом разобраться. Арью, он просто не принимал в расчет.

0

7

Я не голодна, разве что чашечку кофе, проговорила эльфийка, даже не посмотрев меню. Вампиресса и Аида не присаживаясь за столик, тут же засобираюсь в магазин.
- Сударь, вы не могли бы присмотреть за ним?- с этими словами девушка посадила перед эльфом Алмазика, свою ящерку, и запечатлев на щеке покрасневшего парня поцелуй, помахала всем ручкой.
Этот Рональдо, сунул деньги вампирессе, с просьбой купить что-то ему. Ну, надо же, такой нахал!
Эриэль просто сбесился, его руки судорожно сжимали раскрытое меню.
- Конечно, незабвенная, я присмотрю за вашим питомцем. Эльф поймал явно неприязненный взгляд Рональдо. Что, бесится твой соперник?  Смотри, еще и в драку полезет, что тогда будешь делать, герой-любовник? Внутренний олос не унимался.
Сделав заказ, Эриэль повернулся к Арье.
- А чем вы занимаетесь, незабвенная?

0

8

- А чем вы занимаетесь, незабвенная? - спросил, повернувшись к Арье эльф. Девушка задумалась. А правда, чем она занимается? Бродит по всем мирам, ища приключиний на сбою безшабашную голову? Вроде того.
- Мне трудно ответить на этот вопрос, сударь. Я как ветер - иногда лечу просто, иногда могу с собой что-нибудь захватить. И я всегда оказываюсь там, где меня по логикек не ждут. Вот такая вот я странная. Иногда не платят за новости из других миров, иногда приходиться охотиться, чтобы заработать звонкой монеты. Благо, неплохо из лука стреляю... - как можно спокойнее ответила эльфийка слегка пожимая плечами.

0

9

Рональдо заказал официанту мясное ассорти с острым соусом и бутылку Огненного рома для себя, а для Лиимиры розовое эльфийское и «Каурелли», тонко нарезанное сырое мясо с соком лимона. Следовало, немного расслабится, а для этого, избавится от назойливого эльфа.
Эльийка, кажется Арья, удивила его своим рассказом о жизни. - Вот такая вот я странная. Иногда не платят за новости из других миров, иногда приходиться охотиться, чтобы заработать звонкой монеты. Благо, неплохо из лука стреляю...
- Да вы, авантюристка, сударыня, никогда бы глядя на вас не подумал... Я полагал,  что вы целительница, или, что-то в этом роде. Рональдо с интересом посмотрел на девушку.
Официант принес заказ. Рональдо, продолжая игнорировать эльфа, налил в бокал вина и протянул его Арье. Плеснув себе немного рома, он произнес тост.
- Давайте выпьем за вас, и за бессмертный дух авантюризма.
Парень улыбнулся, как можно искреннее, всем своим видом демонстрируя сердечность и простодушие.

0

10

- Да вы, авантюристка, сударыня, никогда бы глядя на вас не подумал... Я полагал,  что вы целительница, или, что-то в этом роде. Воскликнул Рональдо, в ответ на слова Арьи. И чего, спрашивается лезет...
Официант принес заказ и сноровисто расставил на столе блюда и бутылки.
- Давайте выпьем за вас, и за бессмертный дух авантюризма. Этот наглец, игнорируя Эриэля, словно его здесь не было, налил в бокал вина, и протянул его Арье.
Гляди, какой шустрый, не успела вампирша за порог выйти, а о уже следующую кадрит, высказался язвительно внутренний голос. Эриэль покраснел от злости.
- Сударь, вы разве не слышали, что девушка хотела кофе?! Что вы лезете со своим вином? С этими словами, он придвинул поближе к Арье кофе и молочник.
- Угощайтесь, незабвенная! Какие пирожные вам больше нравятся, с кремом, или с воздушным муссом?
Эриэль, преувеличенно заботливо, преподнес девушке тарелку с пирожными, бросая бешенные взгляды в сторону Рональдо.

0

11

- Да вы, авантюристка, сударыня, никогда бы глядя на вас не подумал... Я полагал,  что вы целительница, или, что-то в этом роде. -Эльфийка пожала плечами, ей было трудно судить о себе. Какая есть, такая есть... - Давайте выпьем за вас, и за бессмертный дух авантюризма. - запально произнёс Рональдо наливая вина в её бокал. Арья открыла рот, чтобы намекнуть о том, что перед банкетом она не пьёт, но её опередил Эриэль.
- Сударь, вы разве не слышали, что девушка хотела кофе?! Что вы лезете со своим вином? - девушка мысленно улыбнулась своим мыслям.
Почему они соперничают? Кого не поделили?Конечно же не меня, я просто встречная, но кого же из девушек? Аиду? Или Лиимиру? Ладно, увижу сама.
- Спасибо... Если бы вы мне позволили, судари, я выпила бы кофе... А вы не поведаете мне о своих занятиях? - Арья сказала как можно спокойней и сделала маленький глоток. Приятное тепло разлилось по всему телу. Кофе был просто восхитительный. Арья отметила это давно, в других мирах кофе редко бывает таким же вкусным.
- Угощайтесь, незабвенная! Какие пирожные вам больше нравятся, с кремом, или с воздушным муссом? - протянул ей тарелку Эриэль, и грозно посмотрел на Рональдо.
- Нет, спасибо, я не голодна, - вежливо отказалась Арья и сделала ещё один небольшой глоток.

0

12

- Сударь, вы разве не слышали, что девушка хотела кофе?! Что вы лезете со своим вином?Этот эльф, окончательно взбесил Рона, с бесцеремонностью,  тот подсовывал эльфийке под нос кофейник и пирожные. Девушка выбрала кофе, хотя от пирожных отказалась.
-Спасибо... Если бы вы мне позволили, судари, я выпила бы кофе... А вы не поведаете мне о своих занятиях?
Парень залпом выпил содержимое своего стакана, и недобро усмехаясь, поглядывая на эльфа, ответил.
- Я специалист по решению щекотливых проблем. Если кто-то сильно вам досаждает, отравляет жизнь, но по закону, предъявить ему претензии не получается, тогда обращаются ко мне и... Он провел рукой над стаканом. – Проблема решена! Стакан бесследно испарился.
Рональдо свистнув официант, попросил чистый стакан. Тот удивился, но принес, мысленно приплюсовав стоимость стакана к счету.
Парень, невозмутимо налил себе следующую порцию рома.

0

13

- Я специалист по решению щекотливых проблем... Эриэля, прямо перекосило от этих слов. Сразу бы сказал, что наемный убийца, и дело с концом, шут балаганный!
- Таким фокусом, на Фрейсе, младенца в колыбели, не удивит. И, хотя моя профессия далека от магии, я - ювелир, сударыня! С легким поклоном, эльф, пояснил Арье.
- Исчезновению предметов, обучают  в младшей школе, как и перемещению... Эриэль сделал пасс руками, и стул, на котором сидел Рональдо, резко подпрыгнув на месте, отскочил к стене.
Так его, ату! Будет знать, как обижать наших! Веселился внутренний голос.
- А вам нравятся украшения, незабвенная? Когда будете в Виренниссе, милости прошу в мою лавку. У меня найдется, что вам показать.Эриэль, с удовольствием, выбрал пирожное,  и откусил кусочек.
- Напрасно, вы отказались, незабвенная, очень вкусно! Парень отправил в рот следующий воздушный хрустящий шарик

0

14

- Я специалист по решению щекотливых проблем. - Арья непонимающе подняла брови, но потом до неё доёшл смысл сказанного. Эльфийка не без труда удержалась от замечания по этому поводу. Когда исчез бокал, она несколько раз махнула густыми ресницами, надеясь что ей это померещилось.
- И, хотя моя профессия далека от магии, я - ювелир, сударыня! - эльф галатнтно поклонился девушке, говоря это.
- Ювелир? Кто бы мог подумать...
- А вам нравятся украшения, незабвенная? Когда будете в Виренниссе, милости прошу в мою лавку. У меня найдется, что вам показать - продолжил Эриэль,
- Любая девшука любит украшения, не вам спрашивать об этом. Благодарствую за приглашение, я обязательно им воспользуюсь. - Арья слегка повернула голову, склонив её. Потом глотнула ещё немного кофе, который начал уже остывать.
  Когда речь зашла о магии, щёки эльфйки слегка покрылись стыдливым румянцем. Кто же мог помыслить, что когда все посещали школу она бежала в лес, слушала пенье птиц, или училась стрелять из лука. Поэтому её познания и в магии были сугубо приблизительными и исключительно теоритическими. Она могла залечить небольшую царапину, мысленно сказать что-нибудь Агату ну или сугнуть птичку с высокой ветки. Эти умения были интуитивны, Арья всегда смущалась, когда разговор заходил в эту сторону и спешила переменить тему.

0

15

Если бы эльф попытался применить атакующую магию, то конечно же натолкнулся бы на качественный зеркальный щит. Но обыкновенная левитация, примененная к его стулу, застала Меченого врасплох.
Когда стул под ним подпрыгнул и пришел в движение, Рональдо, чуть не свалился на пол и расплескал стакан с ромом. Вернувшись к столику, и грохнув с силой стулом, он молниеносно особенным способом, прищелкнул пальцами.
Это незамысловатое действие привело к тому, о обжирающийся пирожными эльф взмыл под потолок и завис там, словно воздушный шарик.
- Не вздумай вопить, накажу! Погрозил ему пальцем Рональдо и  третий раз наполнил свой стакан.
- Не пугайтесь, сударыня! Это мы так... шутим. Он подмигнул эльфийке и придвинув к себе тарелку с мясом, невозмутимо принялся за еду.

0

16

Нельзя быть таким самонадеянным, вот поболтайся под потолком, глядишь поумнеешь! И не вздумай магией пользоваться, еще девушку зашибешь, с своим косоглазием! Внутренний голос, разошелся не на шутку. Надо же, какой позор, тоже мне лучший ученик в выпуске...
-Не вздумай вопить, накажу! Этот «темный», просто над ним издевается, правда, по сути, беззлобно, но спускать такое нельзя.
Эриэль, все же вспомнил подходящее заклинание, для медленного утяжеления, правда, его использовали, большей частью в сельском хозяйстве, но ничего другого в голову не шло.
В результате, он, довольно плавно опустился на пол. Применив формулу деструктализации, эльф превратил ром, в воду, в которой плавали кусочки тростника и какая-то трава, и налив себе еще кофе, подтвердил слова Рональдо.
- Шутим, конечно шутим! Искренне улыбнулся Арье.

0

17

В глазах девушки заплясали озорные искорки. Она удержалась и не рассмеялась, но при этом лучезарно улыбнулась обоим. Сделала ещё глоточек восхитительного кофе.
- Наверное коронация будет просто великолепна, я даже слышала, что на коронации будет делегация с Драконуса! - чтобы поддержать разговор высказала свои мысли Арья.
Интересно, куда запропастился Агат? Давно его не видно... Ну ничего, в загул не уйдёт. К тому же он тоже хотел побывать на коронации. - мысленно успокоила себя эльфйка, делая ещё один мелкий глоточек.

0

18

Рональдо хмыкнул, посмотрев, на изменения в своем бокале.
Деструкторизация... хорошая штука,  но, есть и более «веселое» заклинание. Рон прищелкнул пальцами, и пирожные, на тарелке у Эриэля превратились в неаппетитные сухари, отдающие кислотой. Ускорение времени, в отдельно взятой точке пространства. Сложное заклинание, более опытные магистры  могли ускорять течение времени, на месяц, в целой комнате! Но неделя в тарелке, тоже ничего.
Ситуация начала забавлять Меченого, магический турнир, почему бы нет...
-Наверное коронация будет просто великолепна, я даже слышала, что на коронации будет делегация с Драконуса! Пощебетала эльфийка, попивая кофе. Похоже, ее тоже забавляло происходящее.
- С Драконуса? Рональдо чуть удивился. – Они же не любят путешествий, хотя, есть у них дипкорпус. Туда идут служить самые непоседливые. Я встречался пару раз с... Фрейей, кажется. Довольно милое создание, для дракона, усмехнулся Рон.
Перед глазами всплыла голубая, подвижная фигурка, весьма изящно расположившаяся в кресле и попивающая кофе. Какой-то прием, то ли по случаю первого дождя, то ли последнего снега...

0

19

Эриэль, посмотрев на сухарики в своей тарелке, даже испытал к Темному, нечто, похожее на зависть. Заклинания времени, высший класс, ему такое не сотворить.
Решив, не сдаваться без боя, он использовал заклинание трансфигурации и превратил тарелку Рональдо в черепаху. А панцирь-то у нее фарфоровый, съехидничал внутренний голос. Эх ты, волшебник-недоучка!
-Наверное, коронация будет просто великолепна, я даже слышала, что на коронации будет делегация с Драконуса!
Чтоб не расстраиваться дальше, эльф залпом допил свой кофе и посмотрев на Арью искренне улыбнулся.
- А их  Император, просто колосс, я часто бываю на Драконусе, и приходилось с ним встречаться. Гигант и дамский угодник, просто помешен, на противоположном поле. Сплетни о Императоре драконов, гуляли по всем мирам.
- Говорят, что у него был роман с дочерью Морского царя, и что царь обещал утопить его, он вновь появится на Акванисе. Наклонившись к эльфиике, заговорщицки прошептал Эриэль.

0

20

Эльфийка беззвучно замеялась, поглядывая на засохшие пироженые.
Теперь я их точно не попробую, хихи. - и улыбаясь своим мыслям перевела взгляд на черепаху и уже засмеялась слышно.
- Да что вы? Неужели! -шуточно удивилась Арья и всплеснула руками. Общество этих двух "друзей" доставляло ей откровенное удовольствие. Сделала ещё один глоток уже остывшего кофе и заглянула в чашку. А она и не заметила как выпила всё кофе. Нет, оно действительно было чудесно!
  Девушка понянулась и легонько коснулась головы черепахи. Та дёрнилась, пытаясь спрятаться под панцирь, Арья тоже оттёрнула руку. Но потом протянула её повторно и осторожно погладила черепашку по шее.
Что с ней будет дальше?...

0

21

>>>>>>>>>> Портал
Эльф вошел в бар и осмотрелся. Вроде бы ничего подозрительного не было. Сейчас надо подумать о компании или о работе. Ну а что приятней вопроса не стояло. Сначала он заказал когфе (как он сам любит называть "кофе" ) и сел за столик. Конечно, подслушивать некрасиво, но он этим и не блещет. В общем-то, от стола он любил держаться на расстоянии  положенных, на стол ног, но решил что тут его не поймут. Сначала ничего интересного не было, сплошные сплетни на тему кто кому поставил рога, но вдруг взгляд его задержался на компании из трех человек. Колокольчик шестого чувства звякнул. Хм. Чем ближе к опасности, тем безопасней.  Воспользовавшись тем, что наглость у эльфа было не только вторым, но и первым счастьем он влез в разговор, предварительно отметив, что идется про какую-то коронацию.
- Скажите, я тут пришлый. Расскажите новые новости?

0

22

Рональдо с любопытством посмотрел на черепаху. Надо же, а суп из нее получится, или как? Но, похоже, придется расстаться с мыслей  супчике, вон, как эльфийка восторженно на нее смотрит, могу и получить, если заикнусь о похлебке. Парень, вновь подозвал официанта.
- Принесите еще бутылку рома, мяса, и пару стаканов и тарелок, про запас. Увидев изумленное лицо официанта, тоже заметившего на столе необычную черепаху, парень, успокаивающе хлопнул его по плечу.
- Включи в счет стоимость посуды, и не переживай. Не успел официант отойти, как их столику приблизился незнакомец, по виду эльф, вооруженный, словно собрался на войну.
- Скажите, я тут пришлый. Расскажите новые новости? Выдал этот странный субъект.
- Новости? Но мы сами только сегодня прибыли на Зефирус, и то не надолго. Впрочем, единственная новость заслуживающая внимания, на текущий момент – коронация новой правительницы Эфириуса, которая начнется уже через пару часов. Вы тоже прибыли по этому поводу?
Рональдо, чуть насмешливо разглядывал незнакомца. Может, какой-нибудь воевода, с окраин Аризона, посланный своим правителем.

0

23

Глядя на то, как Арья осторожно трогает фарфоровую черепашку, эльф умилился.
– А хотите взять ее себе, незабвенная? Тем более, что посуду, уже включили в счет, громким шепотом добавил он, услышав разговор с официантом.
- А еще принесите свежих пирожных и побольше кофе! Эриэль потер покрасневшие глаза, последние годы, он вел размеренную жизнь, вот и выработал вредную привычку, спать по ночам.
Тут Эриэль увидел, что к столику подошел эльф, вооруженный до зубов. - Скажите, я тут пришлый. Расскажите новые новости? Произнес незнакомец. И манера произносить слова, и одежда, оружие, были абсолютно чужими, хотя эльфу казалось, что он знает всех представителей своего народа, хотя их и немало... А может, этот «воин» с изнанки миров, как в старом предании? Осторожно поинтересовался внутренний голос.
... единственная новость заслуживающая внимания, на текущий момент – коронация новой правительницы Эфириуса...
- Да, мы все прибыли на коронацию, подтвердил Эриэль слова Темного.

0

24

Официант, с тоской во взгляде рассматривал этот треклятый столик. Сухари на тарелке, вода с травой в стакане, и черепаха, ужасно напоминающая расцветкой панциря фирменную тарелку их бара. Треклятый столик, правда, никто не возмущается, просто делают следующий заказ, зачем им еще тарелки?- Включи в счет стоимость посуды, и не переживай. Один из сидящих за столиком мужчин, охлопал его по спине.
Удрученно кивнув, Лионус двинулся за заказом. Вернувшись обратно, с полным подносом, он обнаружил за столиком еще одного, обвешенного оружием. Может патруль, на всякий случай вызвать, как бы эти что-нибудь не натворили?
- Еще что желаете? Спросил Лионус, по новой сервируя стол и посматривая на черепаху.

0

25

Арья повернулась к пришедшему. Первые мысли, когда она оглядела его вооружение, были что он наёмник. Но приходить на коронацию в полном вооружении...
Интересно, кто же он? - думала эльфийка емного склонив голову.
- Здравствуйте, - не опустила вежливость Арья изучающим взглядом скользя по незнакомцу, - как сказали уважаемые господа, последняя и самая интересная новость - коронация, - подтвердила она, ходя Рональдо и Эриэль вряд ли нуждались в её подтверждении. Высокая причёска не скрывала заострёных эльфйиских ушей, да её это особо и не занимало.
Нет, без твоего дополнения никто бы точно не обошёлся! - едко шипел мысленный голос.
- А хотите взять ее себе, незабвенная? Тем более, что посуду, уже включили в счет, - тихо говорил ей эльф, улыбаясь. Арья провела пальцем по носу, раздумывая.
- Не думаю... Агат этого точно не переживёт, - эльфйика представила что бы ей сказал на это вздорный кот и улыбнулась.

0

26

Фрамир посмотрел на лица всех трех (или троих?) Один смотрел немного насмешливо, второй кажется никакого внимания не обратил, а эльфийка смотрела заинтересовано. - последняя и самая интересная новость - коронация.
- А туда всех пускают или по пропускам. - Эльф подтянул себе стул. - Мне бы оружие сдать, и одежды купить. Незнаете где здесь оказывают подобные услуги. - Фармир не долго думая умыкнул одно пироженое со стола. Хотя своя еда у него была, чужая вкуснее. - И чья коронация? - Все это время парень наблюдал то за черепахой, то за эльфийкой.

0

27

Странный он какой-то, словно только вчера родился, значит не воевода. Но нахальства не занимать, смотри-ка, как пирожное цапнул. Скорее из озорства, Рональдо применил к пирожному, тоже заклинание, каким Эриэль лишил его рома. Пирожное превратилось в смесь воды, муки, сахара и масла. Интересно, как это на вкус?
- Пропуска? Ну, что вы, приглашения! Мне кажется их получили практически все жители семи миров, а если нет, то всегда найдется к кому присоединится. Приглашения-то парные.
Пояснив  незнакомцу правила официальных приемов, Рональдо, как ни  чем не бывало, не спеша налил себе рома, и погрозив пальцем Эриэлю, сделал солидный глоток. Где же пропала Лиимира, зря я отпустил ее, хотя идти с ними было равносильно самоубийству.

0

28

Эриэль, только хмыкнул, заметив, манипуляции Рона с пирожным. А увидев, как тот погрозил пальцем, прежде чем выпить, не удержался и рассмеялся.
- Простите, сударь, не знаю, как ваше имя, но у нас здесь своеобразное развлечение, никто не хотел вас обидеть, просто развлекаем даму. Эриэль взял в руки салфетку, шепнул пару слов и протянул Арье, пунцовую розу.
- От этого подарка, надеюсь, вы не откажетесь? Искренне улыбнувшись эльфийке, он продолжил.
- Такая вот встреча случайных знакомых, в ожидании своих дам и коронации, а вы как здесь оказались?
- Я тоже хочу развлекаться! Раздался из кармана голос Малыша.- Вытащи меня, здесь скучно!
Вняв просьбе крошечного «чуда природы», эльф достал из кармана отросток коралла. Не смотря на пояснения Аиды, было не понятно, каким образом отросток  коралла обрел единое сознание, душу и умение говорить, загадочная история.
- Пожалуйста, можешь наслаждаться. Эриэль устроил Малыша рядом с черепашкой и ящеркой Аиды. Прямо мечта сумасшедшего натуралиста! Пробурчал внутренний голос.

0

29

- Простите, сударь, не знаю, как ваше имя, но у нас здесь своеобразное развлечение, никто не хотел вас обидеть, просто развлекаем даму. - и с этими словами эльф протянул ей красивую розу, тепло улыбаясь.
- От этого подарка, надеюсь, вы не откажетесь? - спросил Эриэль. В его голосе Арье послышалась смешинка, но не насмешка, а тот добрый смех, который встречается весьма редко.
- Не откажусь, сударь Эриэль... - эльфийка нагнулась к розе и блаженно вдохнула нежный аромат. И почему она наклонилась над розой? Ведь в стократ проще её поднять. Но почти любая предпочитает склониться, чтобы вдохнуть её запах. Интересно, чем же это вызвано?
Такими темпами все трое останутся голодными, а у поваров придавится множество ингридиентов. - мысленно хихикнула Арья. Некуда было деть руки. Кофе она уже допила, поэтому благородного занятия для рук - придерживая чашку, не было. Она обватила левую руку правой, в которой держала розу. Попутно она рассеянно думала куда же её денет. Ну да это и не так важно...

0

30

Угу. Спасибо за информацию. Я сейчас вернусь. Вы пока решайте, кто со мной приглашением поделится. - Он зачем то подмигнул Арье, умыкнул еще одно пироженое и быстро вышел из бара.
----->>>> Мир Нарядов

Отредактировано Фармир (2009-04-23 22:09:59)

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Бар "Парящая фантазия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно