Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Бар "Парящая фантазия"


Бар "Парящая фантазия"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

- Вижу что Вы имеете своё мнение и не считаетесь с мнением многих.
-Меня оно, знаешь ли, мало волнует мальчик...- Лили шевельнула пальцами и голову Лепса увил насыщенно зелёный густою плющ, намертво переплетаясь с волосами. – Вот гораздо лучше! Сюда бы еще его ни - будь синего... – задумавшись на мгновение, Лилия создала в руке василёк и отправила его к плющу.

0

62

- Красота ... - произнёс Лепс. - Как хорошо, что я в лесу вырос и от плюща не чешусь ... - Лепс задумался на мнгновение. - Зато вот от него чешусь. - Лепс огалил руку на которой под рукавом рос цветок - паразит. - Уже 5 лет как спокойно спать мешает.

0

63

Я оживилась и посмотрела на цветок, Семисвет- весельчак! Какая прелесть, не долго думая я, вступила в диалог, минут через десять разговор был окончен и цветок и я были абсолютно, довольны результатом, - Могу поздравить! Он тебя просто обожает! Можно сказать любовь...-я откинулась на спинку стула организм требовал положительных эмоций,я привыкла что окружающие относятся ко мне как к хрустальной вазе, и любая грубость оставляла на сердце мерзкий осадок

0

64

Лепс увидел как Лилия оживилась и прильнула к цветку. Лепс поспешно его спрятал.
- Осторожней. Он мне дорог. - произнёс Лепс аккуратно поправляя его в рукаве. - Наговоришь ещё свяких глупостей. И вообще - убирай цветочки, а то я ненароком наврежу им.
Лепс начинал нервничать.

Отредактировано Лепсион Легимеф и Волк. (2009-05-29 02:50:25)

0

65

-А по-моему так всё же лучше...- тем неимении я  щёлкнула пальцами плющ медленно уполз в окошко василёк последовал следом, Я задумчиво посмотрела в след растениям. - Как же некоторые жители семи миров огрубели... Раньше они были ближе к растениям, а теперь оградились камнем и мёртвым деревом... Как глупо...- Я грустно покачала головой.

0

66

- Согласен ... - тихо поддакнул Лепс разминая плечи.
Наконец ему принесли его сок, Лепс сразу расплатился с барменом золотыми монетами и жадно стал пить сок.
"Как бы она вреда не натворила ..." - думал Лепс.

0

67

Я с ностальгией вспомнила свой первый визит на Эфирус, Как весело было витать с местными феями... В моём состояние произошли изменения игривость, дала место печали.- Времена уже не те... – я поникла окончательно, -Даже вы теперь ждёте от меня какой ни – будь пакости... Что ж, я сама виновата... Повела себе как пикси...- я была готова заплакать...

0

68

"О нет ... Если она сейчас заплачет ..." - подумал Лепс и добив сок поставил путую кружку на стол.
- Что Вы. Всё хорошо. Эм ... Это у меня забавы глупые. - тараторил Лепс. Ему стало душно. - Может ... Ээээ .. Прогуляемся? Или Вы желаете ещ посидеть.
Тут Лепс постарался успокоиться и взяв себя в руки, вновь зажёг улыбку на лице.

Отредактировано Лепсион Легимеф и Волк. (2009-05-29 03:26:57)

0

69

-Прошу простить... Я позволила эмоциям захлестнуть меня,- я чуть виновато улыбнулась, -Но предложение прогуляться приму с радостью...-я встала и положила на стол одну монету, мысль о возможности вновь оказаться на открытом пространстве меня порадовала, мрачно посмотрев на толпу я вновь уменьшилась став ростом сантиметров восемнадцать.- Куда двинемся?

0

70

- В сады, в парк. Там просто прекрасно ... - не скрывая радости произнёс Лепс, но тут вспомнил недавнею сценку. Он немного помрачнел. - Пойдёмте.
Он поднялся и поглядывая на Лилию двинулся к выходу.

0

71

-В парк? Парк это чудесно!- воскликнула я следуя за юношей, некоторые посетители заинтересованно поднимали головы, толи в надежде заглянуть под юбку, то ли из за безделья, я вновь заблестела энтузиазмом, Хлои порхала рядом, видимо не желая расставаться с  хозяйкой. Забавно, но не смотря на поступки этот парень мне интересен.
----- Зефирус. Парк - тихий уголок сада.

Отредактировано Лилия (2009-05-29 14:52:29)

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Бар "Парящая фантазия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно