Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вейс » Энергетический портал


Энергетический портал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s45.radikal.ru/i108/0812/17/8313d14cb6e7.jpg

0

2

Подойдя к порталу, Сир, с тоской оглянулся, на видневшейся в дали порт.  Дурацкая идея Кагара, не вызывала ни какого энтузиазма.
- Три тысячи иглохвостов ему в глотку!
Сплюнув на мостовую, леопард решительно шагнул  к сложенному из необработанного камня павильону, внутри которого располагался портал.
Бросив пару серебряков в оскаленную пасть бронзового монстра, и дождавшись, пока магический барьер исчезнет. Сир вошел внутрь, поежившись от неприятного ощущения.
Терпеть не могу этих магических штучек, нет бы, придумали переходные реки...

------------ Зефириус. Энергетический портал.

0

3

-------Городской Совет
Долетев до портала Лайан спустился наземь и подошёл к загадочному овалу.
-Не доверяю я этим штукам.
Лайан взял свои последние монеты, живот враждебно заурчал, Эххх надо было в кабаке рыбки поесть, надеюсь хоть на коронации будет банкет.
Лайан кинул монеты в пасть и вошёл в портал.
------Зефирус.Энергетический портал.

0

4

------- Городской Совет.

Подойдя к порталу, крепко держась за руку Джея, словно боясь потеряться, принцесса приостановилась и посмотрела на своего возлюбленного трезвым взором, потом перевела взгляд на себя.
- Да-а, замковые служанки, одеваются лучше меня... Мы не можем, в таком виде появится на коронации. Это просто неприлично!А какие пойдут слухи, просто страшно подумать... - Нам следует сменить одежду, придется, вначале, отправится на Зефирус, там есть неплохой магазинчик.
Подойдя к порталу, Влади опасливо покосилась на магический заслон. - Кажется у меня развилась фобия,  туда не хочу! Простонала принесса, делая шаг назад. - Мне страшно...

0

5

Я посмотрел сначала на принцессу, а потом на себя, и мысленно согласился. Действительно, в таком виде появляться на приличном мероприятии - чересчур эксцентрично.
При виде портала я незаметно вздрогнул, но все же сказал:
- Мы же не собираемся все время находиться здесь... Пойдем.

0

6

Зажмурившись, и крепко держась за руку Джея, принцесса, все же вступила в проем. Еле слышно, она прошептала адрес назначения, - Зефирус. Только бы все прошло нормально, и нас опять не занесло к Ктулху в задницу... Честное слово, больше не буду путешествовать в одиночестве!

---------- Энергетический портал. Эфириус. Зефирус.

0

7

Выскочив из портала, Сир, с явным удовольствием втянул свежий морской воздух. Все эти колдовские переходы, сильно действовали на нервы. Он сейчас с большим бы удовольствием отправился бы в «Одноглазый боцман», чтоб залить парой литров рома суточное трепыхание в воздухе, но лежащая на руках крылатая королева была неподходящей компанией для кабака.
- Тысяча иглозубов! Сплюнув на мостовую, пират огляделся в поиске наемного экипажа. – Тля, подохли они все че лн? На улице было пустынно, только пара камышовых котов подозрительного вида о чем-то спорили неподалеку. Сплюнув в сердцах на мостовую, флибустьер, поудобнее, перехватил свою ценную ношу, и двинулся в сторону порта.

--------  Порт, «Златокудрая львица»

0

8

Суэнна все так же лежала на руках, смотрела страшные сны, иногда вздрагивала. Начинала нести какой-то бред про то, что папа уходит, что она так не может править, что это не ее, и все такое. Тоесть не совсем то, что можно говорить незнакомому человеку, тем более пирату.
Самое страшное, что она четко произнесла, что король жив, что она будет его навещать.

0

9

--->
Переход обычным порталом это гораздо лучше, чем всякие новоизобретенные телепорты. "Это легко, и никакого риска. Хотя я слышал, что периодически случаются сбои в порталах. Но они случаются не так часто, как расщепы и подобные неприятности при телепортациях."
Я шагнул из портала на землю, остановился и осмотрелся. Из кармана появился свиток. "Итак, сейчас мне следует отправиться в порт. Не известно, каким ветром занесло туда королеву, но попробуем опросить окружающих. Не может быть, чтобы никто ничего не видел."
-->Кабак

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вейс » Энергетический портал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно