Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Комната для почетных гостей.


Комната для почетных гостей.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самые знатные гости, учавствовавшие в процессии  собираются в отдельном помещении, смежном с тронным залом, очень удобном.
Но знатные гости еще не успели прийти, только один одинокий исповедник Суэнны сидел в уголке, чем-то не довольный.
http://s41.radikal.ru/i093/0905/42/1efe328b5942.jpg

Войдя в зал, вампиресса остановилась, что бы получше  рассмотреть гостей и убранство зала. Посмотреть было на что, хотя, на вкус Лиимиры, свет от множества хрустальных люстр, мог быть и не таким ярким.
Я не перенесу долгой разлуки, жажда обладать вами, сильнее, чем я думал. Прошептал ей на ухо неугомонный Рональдо.
- Вы же так среагировали на леди Аиду, что других женщин просто не замечали. Всегда полагала,  что мужчины самые примитивные существа на свете. Произнесла Лиимира, ледяным тоном, осторожно отодвигаясь в сторону.
Ей очень хотелось высказать все что она думает о Рональдо, вообще, и о самцах, в частности, но надвигающийся на нее тайфун, заставил ее замолчать.
При близком рассмотрении тайфун оказался знакомой драконицей.
Лиимира? Это замечательно, что я тебя встретила, протараторила она. - Вы будите участвовать в торжественном шествии, представляя Лунное королевство, лучше б, чтоб вы, Лондерфорд, были оборотнем, но что делать...
Ухватив вамирессу за руку, она потащила ее за собой.
- Что происходит? Где Влади? Набросилась вампиресса с вопросами, когда они влетели в небольшую комнату.

0

2

Таща Лайана за собой Фрейя по дороге захватила симпатичную вампирессу.
- Что происходит? Где Влади?
Лайан повернулся к вампирессе быстро осмотрев её, С Принцессой всё хорошо я прямое тому доказательство, Владилика послала меня дабы предупредить об её опоздании, не беспокойтесь.
Вампир вновь у направил свой взгляд в глубь зала. Как же навивает воспоминания, горькие, но всё таки мои.О мой дорогой дядя, на свете не останется ни одного существа виновного в твоей смерти...обещаю.

0

3

С Принцессой всё хорошо я прямое тому доказательство, Владилика послала меня дабы предупредить об её опоздании, не беспокойтесь.
Незнакомый темноволосый вампир, быстрым внимательным взглядом окинул Лиимиру.
-Ее высочество появится чуть позднее, как и говорит господин Лондерфорд. Я думаю, что эту тему лучше здесь не обсуждать. Фрейя была весьма взвинчена, что не соответствовало успокоительным заявлениям..
Лондерфорд... вампиресса вздрогнула, где-то она слышала эту фамилию, что-то связанное  отцом...
Вампиресса пристально смотрела на неожиданного знакомого.
- А где вы познакомились с ее высочеством, не могу вспомнить, чтоб видела вас при дворе, хотя бы раз?

0

4

- А где вы познакомились с ее высочеством, не могу вспомнить, чтоб видела вас при дворе, хотя бы раз?
Лайан устало направил свой взгляд на Вампирессу.
-Ох, это очень длинная история, если вы хотите я непременно расскажу вам, но не сейчас, я слишком устал с дороги.Лайан посмотрел на Фрейю, И уже рассказывал эту историю сегодня.
Лайан вновь расслабился и прикрыл глаза, подперев голову рукой. хммм... теперь её лицо мне кажется знакомым, но где я видел её...стоп. Может ОНА ЗАМЕШАНА В УБИЙСТВЕ МОЕГО ДЯДИ?!...ох что за мысли Лайан, ты слишком устал вот и всё.
Вампир вежливо попросил проходящего слугу принести ему бокал вина. Жажда...крови...надеюсь запью вином, со мной что-то странное творится, никогда прежде не чувствовал это так сильно, видно сказывается недавний приступ берсерка.

Отредактировано Laian (2009-05-10 14:47:41)

0

5

Драконица бессильно откинулась на спинку дивана. Ее разум окончательно помутился.
Близятся великие перемены... вслед за пришествием «безумной звезды»,  Миры начнут разбегаться, твой путь лежит в страну вечного льда... там ты найдешь браслет вечного холода...
Голос стих, драконица нервно оглянулась. Нет, кроме нее это никто не слышал. Я схожу с ума, это все Лориэлль, надо было внимательнее слушать, что он говорил. Где его теперь искать?

0

6

---------------------------> >>> Почевальня Суэнны

Двери открыли, Суэнна зашла в маленькую комнатку, рядом с тронным залом, предназначенную для подготовки, в данном случае, к коронации. В комнатке уже собралась процессия. Лорриандер подошел к Суэнне, почтительно поклонился.
- Доброе утро. Все к коронации готово. Как вы себя чувствуете? - Он смотрел на принцессу чистыми, со множеством марщин глазами.
- Спасибо, все замечательно. Давайте начинать, а то меня это платье убьет, - она улыбнулась, понимая, что шутка не удалась.
- Да, Ваше Высочество, мы уже начинаем через секунду. - Он выглянул за дверь в тронный зал. Там гости все усаживались по местам, им сообщили, что церемония начинается. - Да, дадим им еще минутку. - Лорриандер еще раз поклонился Суэнне.

0

7

-Ох, это очень длинная история, если вы хотите я непременно расскажу вам, но не сейчас, я слишком устал с дороги.
Лиимира недоуменно посмотрела на собеседника. Устал? Откуда же он добирался? Они расстались с Влади,  часов десять назад, или даже меньше... Что произошло за это время? И откуда мне так знакома его фамилия? Лондерфорд? Надо вспомнить, это может быть важно!
Вампиресса хотела продолжить расспросы, но появление в комнате будущей королевы, заставило ее замолчать, и присесть в протокольном реверансе.
Спасибо, все замечательно. Давайте начинать, а то меня это платье убьет! Проговорила Суэнна, на вопрос одного из придворных. Надо же, а она не лишена чувства юмора, приятное известие. Твердо взяв под руку Лайана, вампиресса, следуя указанию распорядителя заняла место  в процессии, тоска... Я начинаю понимать нежелание Владилики исполнять свои обязанности.

0

8

Лайан уже совершенно равнодушно относился ко всему, у него был слишком насыщенный день, в добавок жажда и голод давали о себе знать. Лиммира подхватила вампира под руку.
-Леди...эмм...Лиммира если не ошибаюсь, лайан серьёзно посмотрел в глаза вампирши, Мы раньше нигде не встречались?
Лайан опять глубоко задумался. Девушка с похожей внешностью, я помню такую на одном из представлений силы моего брата. На глазах у всех меня гоняли по арене боевыми заклинаниями. Лай опустил голову и помрачнел. Ох если бы я мог всё забыть...

0

9

- Ли-и-ми-ра Кантаревийская, прошипела вампиресса, борясь с накатившим гневом, откуда такой олух взялся? Олух... что-то смешное, и очень давнее, почему-то вспомнился цирк.
Мы раньше нигде не встречались?
- А вы в цирке не выступали? Тихо ответила девушка. Клоуном... а что, ему бы пошло, какой-то нелепый вид, мальчишка... Где же я слышала его фамилию?!

0

10

------- Зал для балов и церемоний.

Войдя в комнату, вместе с Рональдо, Сир не без радости увидел «огнедышащую леди», в дальнем углу, в обществе пары вампиров. Леопард передернулся, если кто и вызывал у него неприязнь, так эти бесшерстные кровопийцы. Никакие заверения, что они  используют добровольных доноров, не могли избавить Сира от предубеждения.
Сморщившись, Сир, все же подошел к  драконице.
- Я не успел устать от вашего общества, как вы исчезли, так что теперь, буду придерживать вас за хвост.

0

11

------- Вместе с Арьей. Зал для балов и церемоний.

Придерживая эльфийку под руку и косясь на ее свободолюбивого кота, Рональдо вошел в комнату, не без удивления обнаружив, что Сир, догнавший их по дороге общается с драконицей, которая и «похитила» Лиимиру.
Распорядитель, тут же, подошедший к ним, проводил их к месту в процессии, и устремился прочь, к другим гостям.
- Как-то все суматошно, не правда ли, спросил Рон, склоняясь к ушку эльфийки. Глаза его, тем временем неотрывно следили за Лиимирой, чьи серебристые локоны, выбившись из-под шляпки, смешивались с черными лохмами незнакомого вампира. Кто этот сопляк, хотел бы я знать?

0

12

Посмотрев с улыбкой на Лиммиру, Лайан ответил.
-Да, действительно я выступал в цирке, правда всего 2 дня и в роли танцора.
Кантаревийская, ох как тесен мир, да ты и была там, среди зрителей моего унижения. Ну что ж хорошо что она не была в тот роковой день.
Кто этот сопляк, хотел бы я знать?
Лайан вяло повернулся к грубияну.
-Кто-то совсем не знает вежливого тона, Лайан устало смотрел на незнакомца. Вам бы выучиться хорошим манерам.
-Я Лайан Лондерфорд, посол её величества Владилики. Теперь представьтесь вы!
Ох почему мне так наплевать на всё, сказывается усталость, но и клинок доставать черевато интригами, ох уж эти светские общества.

Отредактировано Laian (2009-05-12 06:39:56)

0

13

- Я не успел устать от вашего общества, как вы исчезли, так что теперь, буду придерживать вас за хвост.
Фрейя удивленно подняла глаза, увидя перед собой Сира, драконица даже обрадовалась.
- Грешные магистры, Сир, никогда не думала, что буду рада видеть вашу физиономию. Составите мне компанию в шествии, у нас будет возможность, поглодать друг другу косточки, и не заснуть в процессе этого действа. Идемте, будущая королева уже здесь, сейчас все начнется.
Поднявшись с диванчика, Фрейя, вместе с Сиром, прошествовала к отведенному им месту в торжественной процессии.

0

14

- Как-то все суматошно, не правда ли, - наклонившись к ней сказал Рональдо и Арья в очередной раз мысленно убедилась, что не хотела бы с ним поругаться.
- Лучше чем часы ожидания... - так же тихо ответила эльфийка оглядывая остальных. Уже знакомая Лиимира, какой-то странный парень,
Надо бы узнать его имя, - сделала мысленную пометку девушка, странный получеловек-полуягуар,
Очень инетерсно. Давно никого из их расы не видела... - мысленно комментировала Арья. Затем её взгляд упал на драконшу и она вровь не сдержала восхищённой улыбки.
Кто этот сопляк, хотел бы я знать? - задал риторический вопрос Рональдо. Риторический лишь потому, что он зараннее утверждал, что сей сударь "сопляк". Эльфийка перевела с него на Лиимиру понимающий взгляд и аккуратно тронула меченого за локоть, понимая, что если коронация кончится дуэлью, тогда врядли будущая королева Суэнна скажет обоим спасибо... Хотя учитывая рассерженность обоих - скажет спасибо лишь одному.
-Кто-то совсем не знает вежливого тона, - вяло ответил неизвестный и Арья всерьёз за него заопасалась.
-Я Лайан Лондерфорд, посол её величества Владилики. Теперь представьтесь вы! - наконец представился он, и эльфийка слегка кивнула, запоминая.
Взгляд её желтоватых глаз перебегал с одного на другого, надеясь что всё кончится мирно.

0

15

Да, действительно я выступал в цирке, правда всего 2 дня и в роли танцора. Ответил вампир, правда, не совсем понятно, почему его тон был таким... словно... словно мы знакомы. Значит мы все же встречались, -танцор... никогда не любила цирковых танцоров, слишком много кривляются. Странного посланца избрала Владилика, даже для нее...
Тут до слуха вампирессы донесся знакомый голос:
- Кто этот сопляк, хотел бы я знать?
Похоже, «сопляк», тут же сообразил, что говорят о нем. Лиимира испытала полное удовлетворение, от  реакции Лайана.
Кто-то совсем не знает вежливого тона. Вам бы выучиться хорошим манерам...
Кто бы говорил... мало того, что реагирует на сторонее высказывание, та еще и выпендривается!
Хотя, он угадал, вряд ли Рональдо интересны другие «сопляки»
. Девушка бросила взгляд на Рона, стоящего в паре с Арьей, невдалеке от них. Не удержавшись, чтоб не поддразнить Меченого, вампиресса, приблизила лицо к  уху Лайана, и постаравшись изобразить  страстность, прошептала.
- Ведите себя прилично, оставьте эту глупую перепалку до конца церемонии. Смотрите Ее высочество Суэнна, уже здесь.

0

16

Суэнна пару минут тайком наблюдала, как эйфы, которые организовывают коронацию флиртуют с клерками, через какое-то время ей это надоело и она подала знак начинать. Организаторши тут же стали всех строить, даже не посмотрели, что некоторые молодые люди уже почти подрались. В присутствии то Принцессы! Опытные эйфийки разогнали их в разные стороны процессии, со своими дамами.
Суэнна наблюдала, как нарядные и красивые, уставшие от ожидания люди оживились, стали более оживленно шептаться, когда дверь в Тронный Зал открылась.

------------------------------ > >> Все все все переходят в Зал для балов и церемоний.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Комната для почетных гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно