Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Мультимедиа » The Elder Scrolls


The Elder Scrolls

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут обсуждаем все части этой игры, Обливион, Моровинд, может кто-то играл в Арену или во вторую часть....

0

2

О, обливион... Моя любимая игра. Жаль случилось нечто печальное, я по ошибке его удалила, а ни скачать ни установить с диска обратно не могу. После безвременно погибшего (хнык-хнык) обливиона решила поиграть в Морровинд, но это вещи совершенно не сравнимые. Я там доиграла до тех пор, пока не купила себе метательных кинжалов. после этого я к Морровинду не возвращаюсь...

0

3

Ну некоторые считают что Моровинд лучше, хотя я не согласен. А я ща в Золотое Издание Обливион играю...

0

4

Что дразнишься, я тоже хочу)

0

5

Ага. Обливион, с Рыцари Девяти и с Дрожащими Островами... Мммм, а я еще кучу модов закачал....

0

6

Фармир
у тебя есть "Управляемый Акатош"? Один из лучших модов... да лан, я Дрожащие острова и рыцарей девяти прошла. Только жаль давно...

0

7

Арья
Чего у меня только нету. У меня самих модов на 9 гигов. Да есть. Не согласен, есть и лучше, но если иметь ввиду на ездовых животных, то да....

0

8

Эх... Пойду попробую скачать в нете. Я не вынесу. Мне за пять минут 3 человека сказали, что ушли играть в обливион (двух из них я подсадила)

0

9

Ого. Жаль ты не у нас в городе живешь....

0

10

)) А ты не мог бы кинуть пару ссылочек на моды? буду свою "коллекцию" с нулы собирать...

0

11

Стллько хватит?

0

12

Арья
А ты где живешь?

Фармир
Красавчик что создал тему!!!

0

13

Мне за это плюс

+1

14

Фармир
пока да, спасибо большое)

Танцор
я из Подмосковья

0

15

Эх, мы тут одни из Винницы (Уинницы)

0

16

Фармир
однИ? Ну это уже изначально неверно)

0

17

Пачему? Ну вдруг эжик тожу из Уиницы

0

18

И Уарабэй!!!!=)))

0

19

Побыстрее бы вышел ТЕС 5

0

20

Арья
А кто еще??

0

21

Ей, люди, не наете где находиться "Пансионат Лютера Боада" или что-то в этом роде?

0

22

Танцор
Ей, прикинь, нашел ключ в Обле... Ну тот из мода Армагедон... Ну прошел первую цепочку квестов... Стал магистром... Прикольно так....

0

23

ГИИИИИИИИДЕЕЕЕЕЕЕЕ КЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЧЧ????????????????????????????????????????????????  :shine:  :jumping:

0

24

Танцор
В обшем на полке... Средней... В комнате того чела... Просто собирашь все книги и скоро найдешь...

0

25

УРА!!!! Спасибо!!!! Долго искал???

Отредактировано Танцор (2009-07-14 21:08:13)

0

26

Танцор написал(а):

УРА!!!! Спасибо!!!! Долго искал???

Да... Особенно прохождение

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Мультимедиа » The Elder Scrolls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно