Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вопросы и предложения » Обсуждение игры (все, что касается отыгрыша - сюда)


Обсуждение игры (все, что касается отыгрыша - сюда)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопросы, проблемы, несоответствия игровых моментов обсуждаем здесь!

0

2

Насчёт гнома в чайхане - думаю, что он должен выжить, ибо - эльф просто задержал дыхание, а гном - не приготовился, да и метался по комнате, поэтому - потерял сознание.

0

3

Волей Лориэлля, двое Избранных обрели Силу. Теперь, их возможности возросли в несколько раз.

0

4

Круто) Теперь ифриту типо ппц настало?

0

5

А двое энто кто? Я в них вхожу?

0

6

Суэнна
Танцор и Фармир.

0

7

А я с силой или нет? Напонятно... ну да ладно, если и с силой, то она пока спит, как и сама королека))))) Может и вообще не проснется, кто знает.....
Но если Суэнна умрет, то я не позавидую Рону, потому что, как я поняла, если даже он и выберется из этого всего, ему прийдется заново искать избранного младенца...

0

8

Суэнна написал(а):

А я с силой или нет? Напонятно... ну да ладно, если и с силой, то она пока спит, как и сама королека))))) Может и вообще не проснется, кто знает.....
Но если Суэнна умрет, то я не позавидую Рону, потому что, как я поняла, если даже он и выберется из этого всего, ему прийдется заново искать избранного младенца...

Силау вас у всех есть, только пока "дремлет". Просыпаться она начнется в момент смертельной опасности. На очереди ты, потом, скорее всего Фрейя.
А Рону, наоборот, хорошо будет, Избранные не феииксы, из пепла не возраждаются. Отдохнет)

0

9

Такс ... У меня такой вопрос - хоть и Танцор получил силу, он всё равно ведь сильно уязвим, ведь:
Далеко от родного мира, ослаблен в сражении, получил множество ранений.

А Ифрит - был ослаблен боем, но - у себя дома, востанавливает силы и силён як бык от природы.

Поэтому вопрос - получается, что Танцор всё ещё в опасности? И как ифриту реагировать на его атаку потоком воздуха?  Разьясните пожалуйста.

0

10

Лепсион Легимеф и Волк. Он, конечно слаб, но по силе ифриту равен. Так что, получить свое дух огня должен, его же еще и Эриэлль водичкой притушил, драпать ему надо сейчас огневки подойдут.

0

11

Владилика
Ахренеть ... Это если он весь искромсаный такой сильный, то что же тогда он сможет в полную силу?
Насчёт водички - а что мешает ифриту защититься потоком огня? Парировать атаку?

0

12

Владилика
Ахренеть ... Это если он весь искромсаный такой сильный, то что же тогда он сможет в полную силу?
Насчёт водички - а что мешает ифриту защититься потоком огня? Парировать атаку?

Улицы
беру свои слова обратно Фармир и сила - несовместимы! Это уже слишком :mad:

0

13

Нуу ... Если администрация разрешит ... То я отвечу ему.
Вообще -  то, я уже придумал как ифрит с дружками уйдёт, но тут такое дело ... Вообщем - ещё один пост манчный, а потом свалю. Мона?

0

14

Лепсион Легимеф и Волк.
Полагаю, что можно, отпись Танцора мне нравится, но Фармир... пошла ругаться в личку :mad:
Можешь отпиываться, правда, Эриэля сегодня, лучше не ждать, они еще гуляют :confused:

0

15

*смех маньяка* Будем скромными^^

0

16

Владилика написал(а):

но Фармир... пошла ругаться в личку

Угу, успехов, я не помню пароль к асе...

Итак, Лилия телепортанула человек семь и такая бодренькая... Если бы попробовал я, то Лепс и Влади накинулись что я там чуть ли коньки не должен отбросить... Это нормально?

Лепс, омни что это не твоя ролка, тут феи не могут воинов и некромантов не могут в стопочку складывать

Отредактировано Фармир (2009-08-07 17:51:16)

0

17

Фармир написал(а):

Итак, Лилия телепортанула человек семь и такая бодренькая...

Семьсотлетняя фея, админский канонический персонаж, может телепортировать вас вместе с чайханой. И проблем не будет. А у тебя после пробуждения Силы, тоже проблем почти нет.

0

18

Фармир написал(а):

Лепс, омни что это не твоя ролка, тут феи не могут воинов и некромантов не могут в стопочку складывать

А я и не забывал, ты почитай описание расы - взрослая фея способна целый лес выращивать по желанию.Тебе этого мало?

Лиимира написал(а):

Семьсотлетняя фея, админский канонический персонаж, может телепортировать вас вместе с чайханой. И проблем не будет. А у тебя после пробуждения Силы, тоже проблем почти нет.

Ну я считаю, что Фармир частично прав - лёгкий приступ усталости должен быть. Хотя бы - на песок упасть без сил, но потом подняться немного отдышавшись.

Фармир
Тогда почему ты, вызввав два больших волуна не устал? Разве это слабенькое такое заклятье?

0

19

Лепсион Легимеф и Волк.
У меня Сила.... Да и просто я не отписывал....

0

20

Лепсион Легимеф написал(а):

Тогда почему ты, вызввав два больших волуна не устал? Разве это слабенькое такое заклятье?

Это не самое сильное заклятье... Хоть оно и мощное, но не сильно выматывает, так как даже для неопытного мага земли, "вытянуть" из земли два валуна не сложно...Сложно их е создавать, сложно их держать...

Владилика написал(а):

Полагаю, что можно, отпись Танцора мне нравится

Я тебя тоже очень люблю...=))) :flirt:
Пипл и Эриэль
Мне интересно с чего Эриэль взял что Замок Высшего Духа в который мы заперлись, это не тот замок??? А??? Меня терзают смутные сомнения...
Да... сори что мы там ворота так быстро выломали... просто парится не хотелось... лучше два поста чем десять причем делая одно и то-же... Хотя можно было и одним постом написать несколькочасовой процесс по дезинтеграции ворот.....*тупо задумался*

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вопросы и предложения » Обсуждение игры (все, что касается отыгрыша - сюда)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно