Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Высказываем свое мнение и ругаемся.


Высказываем свое мнение и ругаемся.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все, что будет происходить в этой теме не уйдет дальше, останется здесь. Администраторы не несут ответственность за все здесь сказанное и имеют право не отвечать на вопросы в этой теме. Если в любой другой теме мы увидим высказывание, которое может обидеть или ранить любого человека этого форума, администрация имеет право перенести это сообщение сюда.
В темах "Важное" или "Вопросы к администрации" сообщения, которые будут в форме откровенного наезда тоже будут перенесены сюда, и приниматься во внимание только когда будут составлены должным образом, что бы не задеть добрых людей.

0

2

Суэнна написал(а):

когда будут составлены должным образом, что бы не задеть добрых людей.

Ну это не трудно... Тебя и Танцора я не трогаю, а больше "добрых людей" тут и нет...

0

3

Лепс
Ты када Даней играл, написал что счесал себе рукавички, а там ожоги в виде иероглифа... Ты написал в оффе что это типо знак Избраных... Но знак избраных это звезда... Родимая пятно...

0

4

Фармир написал(а):

Ну это не трудно... Тебя и Танцора я не трогаю, а больше "добрых людей" тут и нет...

Лестное мнение o.O

0

5

Фармир написал(а):

а больше "добрых людей" тут и нет...

- Считайте как хотите. Для меня важно мнение только близких. Вас среди них, увы - нет! (с)

0

6

Фармир написал(а):

Ты када Даней играл, написал что счесал себе рукавички, а там ожоги в виде иероглифа... Ты написал в оффе что это типо знак Избраных... Но знак избраных это звезда... Родимая пятно...

Вдруг ... Зуд и слёзы вновь пропали. Она посмотрела на свои руки - на них полыхали шрамы, когда - то оставленные от пожара, вот только ... Она неожиданно для себя, обнаружилаа в нём смысл, систему, рисунок:
На обеих руках.
(ну и родимое пятно, если кто не знает)

У него правильно написано всё, возможно ты не верно понял смысл поста.

0

7

Аида написал(а):

У него правильно написано всё, возможно ты не верно понял смысл поста.

Так родимое пятно - это звезда, а у него иероглиф какой-то....

Прошу прощения у Лепса, боевая система неплохая, но все же те минусы остаються и считаю что вводить в ролку не стоит

0

8

Фармир написал(а):

Прошу прощения у Лепса, боевая система неплохая, но все же те минусы остаються и считаю что вводить в ролку не стоит

Я как раз над этим работаю. Собираюсь ввести конрольную сумму (чтоб она отображалась и даже не админ мог её увидить). Это конечно гарантом не будет, но уменьшит вероятность.
Также - хочу сделать проще, удобней. Чтоб как только нажимаешь на эту кнопку, сообщение сразу отправлялось. Тогда и твоя претензия насчёт привычки "таб - интер" будет решена, да и людям будет понятнее - нажал на кнопку, сообщение отправилось. А не так, что какая-то билиберда, а не значение кубкоа. Вообщем - будет проще.

0

9

А вообще, не стоит эту систему в ролку вводить

0

10

Поздно - она уже юзается. Да не переживай ты так - каноны от неё не умрут. Если бой один на один, то полюбому будет 1 побеждённый и один победитель.

А самое главное - раны, травмы - описывает тот, кому они предназначаются, так что - без твоего согласия тебе и волос не срубят. Да и кураторов никто не отменял. Администрация всё равно обязана смотреть.

Я вот что думаю - надо наверно заменить "Промах, блок и удача" на "слабая, средняя и сильная атака", а то люди всё время путаются.

0

11

Да ну... Тупоооооооооооооо!!!! Лучше как на всех нормальных ролках... Или можно что бы я не пользовался

0

12

Фармир написал(а):

Лучше как на всех нормальных ролках...

Так и есть) короче - не шуми, а лучше помогай развивать. Системы боя используются на всех ролках, эта система не сильно отлчается от ввсех остальных. Просто ты н читал правила ведения боя, не соблюдал их, но они есть.


*много мата* Надо было галерею прочитать раньше.

0

13

Код:
Есть такие специальные люди,
Это очень специальные люди.
Им неважно, кто на встрече в Женеве будет
И какие матчи Пьер Луиджи судит.
Есть такие специальные люди,
Им многое неважно, блин, что за люди?
Но среди них тоже есть неплохие люди,
Они просто знают, что все ништяк будет.

0

14

Лепсион Легимеф и Волк.
Да ну.. Лучше как у всех...

0

15

Фармир написал(а):

Да ну.. Лучше как у всех...

Тогда почему ты против системы? Ты уж определись.
Я уже подозреваю, что дело не в системе, а именно во мне =)

0

16

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

*много мата* Надо было галерею прочитать раньше.

А что там такого? Мы все читали, нам понравилось

0

17

Фрeйя написал(а):

А что там такого? Мы все читали, нам понравилось

Там бой не по правилам) Мне тоже понравилось.

0

18

И меня не покидает ощущение, что групповые бои должны описываться иначе ...

0

19

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Там бой не по правилам) Мне тоже понравилось.

Значит надо дорабатывать систему, чтоб и нравилось, и по правилам)
Я вот ее боюсь!

0

20

Чё там бояться? Также как раньше играешь, просто прикладываешь бросок. Ну а отвечающий, смотрит на резльтат броска и делает вывод - получилась ли у тебя атака или нет.

Фрeйя написал(а):

Значит надо дорабатывать систему, чтоб и нравилось, и по правилам)

Не сыпь соль на рану ... Дорабатываю по мере возможности. Сейчас вот со скриптом маемся.

0

21

Лепсион Легимеф и Волк.
В боях пусть будет, а в ролке не надо... Слишком заутано...

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Не сыпь соль на рану ... Дорабатываю по мере возможности. Сейчас вот со скриптом маемся.

Угу... Ну вот пока не надо....

0

22

Фармир

- Эй!! - Вольный дал ей паруподщечин...

Ужас ... Такого я даже от тебя не ожидал - бить девушку без сознания. Даже не девушку, а девочку! Тем более - по лицу.
Ужас ... Тебе точно надо тёмным становится.
Я в шоке ()_() Где же благородство? Дома оставил?

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Высказываем свое мнение и ругаемся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно