Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Розен


Розен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя, прозвище, если есть: Виктор Розен (Прозвище Мастер)
2. Возраст: 35
3. Раса: Человек
4. Мир, в котором родились и живете: Фрейес
5. Внешность: Невысокий мужчина, гдето 185 см в высоту. Глаза зеленые, но не совсем. Никак не поймешь к какому ближе оттенку, толи ближе к коричневым, толи к желтым. Лицо приятное, глаза добрые, но иногда смотрят по волчьему. На правой руке, с внутренней стороны (Гдето там где вены) шрам в виде лунного серпа. Обычно носит белую одежду, в основном костюм.
6. Характер: флегматичный, немного есть от холерика, но редко проявляется. Очень любит кукол и растения, но не любит когда им вредят. Никогда ни во что не вмешивается, если конечно это не будет касаться его самого или его куклы напрямую. Ненавидит если его просят сделать куклу из человека, за что наказывает так что может пропасть охота, в лучшем случае. В худшем же запирает в N-поле (см. ниже) навечно где его кукла Суигинто будет "играть" в "игру сумасшествия". Весьма духовный человек, и очень добрый, но устроить Ад отдельным особям может легко.
7. Биография: Родился в семье аристократов. С детства ему нравились куклы, и он пошел на обучение к магу-кукольнику, который и научил его создавать и оживлять кукол. Но по ходу обучения Виктор несколько раз успел неплохо напартачить что и привело к смерти его учителя. Поэтому он не постиг всех таинств этого искусства. Это случилось когда ему было 20 лет. Его признали виновным в смерти учителя и в том что он выпустил весьма опасных духов, которые могли вселяться в людей, и прочих существ. Даже кукол. И управлять ими. Виктора за это лишили всего имущества и аристократического титула. Несколько лет он безуспешно пытался открыть свое дело пока (денег нет, спонсора найти попробуй) пока не подвернулся удачный случай и ему не встретился старый друг его отца, который и одолжил ему денег на открытие магазина, и прочие связанные с этим затраты. Лет эдак через 5 (Мастеру уже 28) кредитор пришел к нему за деньгами, и когда Виктор ему отдал деньги, он все еще не переставал требовать больше (ну совсем совести нет у человека), за что и поплатился тем что был отправлен в N-поле где с ним и позабавился Мастер. В 31 Розен создал Суигинто, и оживил ее, наделив магическими  способностями. Остальные четыре года они жили изготовляя и продавая кукол.
8. Чем занимаетесь/Профессия: Маг-кукольник (кукольный мастер)
9. Навыки: Способность изготавливать кукол всех видов и размеров первокласного качества.
Способность создавать N-поля, и переходить в них через любую зеркальную поверхность (естественно подходящих размеров)
Оживление кукол и наделение их разумом, таким же как и человеческий, и магическими способностями (Постоянное) (В игре использоваться не будет. Один раз уже использовал когда создавал Суигинто)
Оживление кукол (временное).
10. Инвентарь: Впринципе ничего и не ношу. (Кроме одежды разумеется)
11. Животное: нету
12. Желаемый статус: Умрет чтобы переродиться Ангелом Мести.
13. Связь с Вами: dareling3 (Skype)
14. Частота посещений: Обычно захожу вечером. И почти постоянно, если играю, на сайте.
15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты

Доп. Информация:
N-поле - небольшой мирок созданный магом-кукольником. Площадью от 1 до 2 км. Маг создавший N-поле может его изменять под свое усмотрение, создавать иллюзии и управлять некоторыми предметами. Если хозяйкой поля является кукла то она может создавать иллюзии и управлять некоторыми предметами (зависит от того какое поле).
N-поле Суигинто - очень мрачное место, везде полуразвалившиеся сгоревшие дома и сломанные куклы. На небе то же самое, только перевернуто. Суигинто в нем может создавать иллюзии и управлять сломанными куклами.
N-поле Мастера - большое поместье, в котором можно жить. Вокруг сад, в котором почти все растения - розы.

P.S.Думаю про Суигинто в NPC лучше написать.

Отредактировано Розен (2009-10-04 17:47:43)

0

2

Первый тапок: Больше внешность, характер и био.
Второй тапок: Это не анимэ ролевая, создание N-поля как мира невозможно огородить какое то пространство уже существующего и на время: Да. Но миры у нас творят лишь боги.
Третий тапок: Анимэ это хорошо, но постарайтесь переделать свою анкету под наши миры.

0

3

Насчет первого тапка: Больше уже писать некуда, персонаж почти пасивный все равно.
Насчет второго: N-поле не отдельный мир. Он просто существует в этом мире, как сжатое пространство. (Надеюсь что это такое обьяснять не нужно.)
И насчет третьего: Аниме не аниме, я его и так переделал как мог. Заметьте, если изменить еще немного потеряется сам персонаж, и т.д.
P.S. Если не примете, мне все равно. я пришел сюда ради интереса, и не горю желанием спорить с кем либо. Не примете - спокойно удалю анкету и все. Решайте сами. Я слышал что вам люди нужны. Вот и пришел сюда.

0

4

Розен написал(а):

Больше уже писать некуда, персонаж почти пассивный все равно.

Существует шаблон анкеты, с достаточно четкими требованиями. Чем подробнее будет описан ваш персонаж, тем легче с вами играть.

Розен написал(а):

N-поле не отдельный мир. Он просто существует в этом мире, как сжатое пространство. (Надеюсь что это такое объяснять не нужно.)

Прошу прошения, но все магические способности, следует описывать подробно. Каким образом вы создаете это пространство, откуда у вас та способность, врожденная или приобретенная. Кто и как может противостоять вам.

Розен написал(а):

Аниме не аниме, я его и так переделал как мог. Заметьте, если изменить еще немного потеряется сам персонаж, и т.д.

Вы, как игрок, сами выбираете себе персонажа. Администрация же, оценивает соответствие анкета данной ролевой. Миры - фэнтезийная игра, и требования соответственные.

Розен написал(а):

P.S. Если не примете, мне все равно. я пришел сюда ради интереса, и не горю желанием спорить с кем либо. Не примете - спокойно удалю анкету и все. Решайте сами. Я слышал что вам люди нужны. Вот и пришел сюда.

А последние высказывание, я даже не знаю, как расценивать. Как неуважение к форуму? Если вам не интересна игра, и наплевать на правила, то зачем регистрироваться?

0

5

Начну как всегда с конца.

Лиимира написал(а):

А последние высказывание, я даже не знаю, как расценивать. Как неуважение к форуму? Если вам не интересна игра, и наплевать на правила, то зачем регистрироваться?

Никто не говорил об неуважении к форуму или к правилам. Просто я привел к вашему сведению что мне все равно примете или нет. это дело ваше.

Лиимира написал(а):

Вы, как игрок, сами выбираете себе персонажа. Администрация же, оценивает соответствие анкета данной ролевой. Миры - фэнтезийная игра, и требования соответственные.

А если аниме - фентезийное то его что нельзя использовать только потому что это аниме?

Лиимира написал(а):

Прошу прошения, но все магические способности, следует описывать подробно. Каким образом вы создаете это пространство, откуда у вас та способность, врожденная или приобретенная. Кто и как может противостоять вам.

Насчет того какая способность (приобретенная или врожденна)я можно понять по тому что этому его научил учитель. у мальччика не было врожденных магических способностей. если бы были я бы упомянул в био. О том что такое сжатое измерение должен знать каждый, потому что это достаточно простая и элементарная вещь. Сжатое измерение - альтернативное пространство конкретных размеров, которое может находиться где угодно, и в то же время нигде, так как является частью пространства. Существуют сжатые измерения также выпадающие не только из пространства но и из времени. Попасть и такое измерение можно из определенных мест связанных с ними или с помощью некоторых предметов. В случае с N-полями это зеркала и другие зеркальные поверхности.

Лиимира написал(а):

Существует шаблон анкеты, с достаточно четкими требованиями. Чем подробнее будет описан ваш персонаж, тем легче с вами играть.

Ну это да. Но заметьте. я и так переписал персонажа о котором почти ничего не известно. Может этого и мало, но все равно, чтобы играть и так достаточно. тем более что некоторые личности, такие как Аида, знают аниме откуда это я все взял. Характер Суигинто я правда изменил, и сильно.

0

6

Розен написал(а):

А если аниме - фентезийное то его что нельзя использовать только потому что это аниме?

Можно, если анкета подробная и адаптированая под форум.

Розен написал(а):

Насчет того какая способность (приобретенная или врожденна)я можно понять по тому что этому его научил учитель. у мальччика не было врожденных магических способностей. если бы были я бы упомянул в био. О том что такое сжатое измерение должен знать каждый, потому что это достаточно простая и элементарная вещь. Сжатое измерение - альтернативное пространство конкретных размеров, которое может находиться где угодно, и в то же время нигде, так как является частью пространства. Существуют сжатые измерения также выпадающие не только из пространства но и из времени. Попасть и такое измерение можно из определенных мест связанных с ними или с помощью некоторых предметов. В случае с N-полями это зеркала и другие зеркальные поверхности.

Розен написал(а):

Я не смотрю аниме, и понятия не имею о Н-полях. Посему - как в них попадают, как выбираются. Что можно противопоставить такому умению?
Ну это да. Но заметьте. я и так переписал персонажа о котором почти ничего не известно. Может этого и мало, но все равно, чтобы играть и так достаточно. тем более что некоторые личности, такие как Аида, знают аниме откуда это я все взял. Характер Суигинто я правда изменил, и сильно.

На мой взгляд и БИО и внешность требуют доработки.

0

7

Насчет внешности постараюсь еще придумать. Ам вот насчет Био уже сложновато будет.
Насчет N-полей там написано что в них можно попасть через зеркала или другие зеркальные поверхности. Выйти из них можно в двух случаях, если обладаешь способностью попадать в них или если тебя оттуда заберут обладающие такой способностью.

0

8

Розен написал(а):

Выйти из них можно в двух случаях, если обладаешь способностью попадать в них или если тебя оттуда заберут обладающие такой способностью.

Если учесть, что у нас на Мирах, вы единственный с такими способностями, это попахивает манчизмом =((( Если вы начнете игру, необходимо будет откорректмировать возможность противостояния вашему умению.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Розен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно