Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Первый всемирный независимый телеканал «Темный Вестник» представляет!!


Первый всемирный независимый телеканал «Темный Вестник» представляет!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первый всемирный независимый телекал «Темный Вестник» представляет!!!

Просторный зал в стиле хайтрек, на стенах погасшие мониторы, в центре большой овальный стол. За столом, напротив предмета, подозрительно похожего на ПК десятилетней давности, восседает Главный Магистр. Вокруг толпятся просто Магистры, помощники и прочие.
Главный Магистр, тупо глядя в темный экран, несколько минут сидит неподвижно. Потом, подняв голову, обводит нехорошим взглядом присутствующих.
Стоящие впереди Магистры судорожно принимаются рыться в папках с документами. Задние ряды развлекаются во всю. По залу витает аромат травки, из дальнего угла слышны характерные стоны, некоторые Темные помоложе, незаметно перемещаются на звук.
Главный Магистр:
- Таа, и как это железяка работает? Я вас спрашиваю?! *Удар кулака по клавиатуре* Впереди стоящие, окончательно теряются, один роняет на пол пухлую папку, с надписью «Досье», бумаги веером разлетаются по плиткам пола.
Откуда-то из глубины доносится робкий возглас:
- Так Хранитель знать должен.
Главный Магистр:
- И где Хранитель?!
Гул голосов, перешептывание, усиливающийся запах травки. Наконец, вперед выталкивают невысокого седовласого Темного.
Главный, удивленно приглядывается.
- Где-то я тебя видел...
Темный. Секретарь я, вашего предшественника, что прям, в этом самом кресле представился, когда ему в грудь серебряный ломик вогнали. (голос из зала. И правильно сделали)
Главный поеэжился.
- Так отвечай, немедленно, как это работает, где Хранитель?! Он, в порыве гнева, вновь стукнул по клавиатуре. Монитор тихонько подмигнул, включив «всемирную связь», но ни Магистр, ни остальные изменений не заметили.
Старый секретарь, вытащил из складок мантии объемистый свиток, углубился в чтение.
Закончив, он поправил тонкое пенсне сидящее на носу, откашлялся, и голосом законченного бюрократа принялся зачитывать текст.
- В 823 году от разделения Миров, использование аппаратуры сочтено нецелесообразным. Отдел мгновенной агитации расформирован. В 824 году, бывший Хранитель, это лучше, чем ничего, отправлен на Саламндрес.
Нервный смешок из задних рядов.
Главный Магистр недоуменно смотрит на бледного клерка, - И где сейчас Хранитель?
- Как где? На Саламадресе?.
Главный Магистр, усиленно чешет затылок.
- И что он там делает?
- Под видом джинна Алиджана держит чайхану, в этом году лишился своего доход. Так как чайхана была сожжена...
*Очередной хлопок по клавиатуре* Сзади слышен возмущенный шепот.
- Этот старый паразит обобрал меня как липку, со своими девочками.
- Не одного тебя
...
Главный Магистр багровеет.
- Остолопы, лентяи! Живо послать за этим предпринимателем новоявленным!
В зале происходит некое шевеление, что дает надежду на выполнение приказа.
- Так, переходим к основному. Главный обмахивается многострадальной «Клавой» словно веером. Компьютер включил изображение угловых мониторов. Во многих домах Миров, зеркала вдруг засветились и начали работать в режиме онлайн, демонстрируя развлечения молодых Темных.
Такссс бездельники, что вы тут нагородили с утра пораньше?
- Кто ответственный за пропаганду?!
Тишина.
- Я спрашиваю,  кто ответственный за пропаганду?! Тишина.
- Где Сурия?!
Стоны в углу прекратились. Небрежно поправляя сбившийся чулочек, к Главному, виляя бедрами, прошествовала знойная красотка в откровенном платье.
- Я здесь, шеф. Девица, уселась на стол, закинув, нога на ногу.
- Кофе, массаж, меня?
Главный спал с лица, исподтишка, грозя девице кулаком.
   А вот наша гордость и краса пришла. - Что у нас по пропаганде воцарения Саэтоса?
Девица, запустила руку в вырез платья, заставив сдавленно застонать всю аудиторию, мужчин от желания, женщин от зависти.
Извлекя из недр небольшую записную книжечку, тут же превратившуюся в приличных размеров тон, и покачивая стройной ножкой, Магистр приготовилась к докладу, но Главный перебил.
- Послушай меня, Сурия, тебе доверили самое важное, не для того, что бы разрушать имидж нашего ордена. Больше не надо в трактире заявлять, что в этом сезоне сумочки из драконовой кожи неплохо сочетаются с мехом, а из аксессуаров рекомендовать для ношения меч-катану и «лук-самострел». Зато на Драконусе сейчас паника из-за толпы красоток убегающих от разъяренных драконов. И это Саэтос не в курсе.
А до него непременно дойдет, когда эти дамочки примутся выяснять кто из них моднее. В общем, еще один такой эксцесс и можешь смело отправляться в Фауналис. Подготовишь заодно материал о местных насекомых, говорят, они разумны и так же сексуально агрессивны, как ты
.
Сурия, пренебрежительно фыркнув, плавно соскользнула со стола.
- Обожаю самцов-богомолов. Несколько особо впечатлительных Темных, шлепнулись в обморок.
Главный Магистр проводил ее затуманенным взглядом
- Следующий вопрос. Который мы должны решить сегодня, компромат. Мы обязаны организовать разоблачительные процессы, дискредитирующие глав государств и прочих известных личностей. Это должна быть мегобомба!
Что с досье?

Темный, до последнего момента собиравший по полу разлетевшиеся бумаги, сообразил применить заклинание, и на стол Главного Магистра легла аккуратная стопка бумаг.
Вот, все здесь!
Магистр потянул первый листок.
- Откуда сведения?
Темный, от которого исходил крепкий запах перегара, пьяно икнул.
- Из кабаков, вестимо. Не гони, босс, у меня все как в аптеке.
Главный принялся разбирать каракули на заляпанном жиром листе.
- После второй бутылки рома, в «Веселой вдове»...
Не выдержав, он пихнул бумаги «бюрократу» в очках.
- Читай, давай.
Секретарь, откашлялся, брезгливо взяв в руки засаленный лист.
- Приближенный к двору Императора, оборотень, расстроенный личными неурядицами поведал на вопросы агента, следующее:
1. Как давно вы здесь живете?
С создания. Голос из зала. – Горец.
2 Ваша тайная страсть?
Принцесса Владилика
Что вы можете сказать о ваших отношениях?
Начерта я щас буду распинаться, если все равно все решает Владилика
(Как я тебя понимаю, приятель)
Она любит тебя?
Нет, Фармира

Голос из зала. – У принцессы новый любовник!
- А где старый?
- Съела.

Что вы можете сказать о принцессе?
. Ничем особо не выделяющаяся девушка, со стандартным нравом, детским взглядом и непоследовательным поведением, но почему-то любимая и дорогая моему сердцу.
Вы бы хотели кого-нибудь?(кроме принцессы)
- половину народа в зависимости от настроения...(восхищенный стон Сурии)
Что бы вы сделали, став Императором?
Закрутил бы романчик с Мириэнн

Минута молчания.
- Кто такая Мириэнн?
Полупьяный Магистр, ответственный за компромат, трясущимися руками перебирает бумажки, белея на глазах. Наконец, сует Секретарю мятый листок.
- Мириэнн – Директор Школы техномагии!?.
Вопль из зала. – Я знал, я чувстовал! Звук выстрела. Главный Магистр вздрагивает.
- Все нормально, шеф, Рональдо развлекается, - сообщает сидящий на массивной люстре, Ворон.
Секретарь читает дальше.
После продажи объекту приспособления из запасников(по виду обычные сапоги, но скорость...), сообщил следующее
- Вы многих любили?
- А я помню? Мой склероз - мое щастье...
Кто ваш нынешний возлюбленный?
? Фармир на пару с Танцором и Вороном.
(Ворон свалился с люстры)
Главный.
- Кто опрашивал?! Тишина, прерываемая усиливающимися стонами .
- Сурия7!
- Занята реанимацией Рональдо, шеф.
- Дальше!
- Ваши жизненные планы?
- Принцесса с мужем сообща дают в рыло Саэтосу, орден Странников, дружно раскаивается и уходит в монастырь, королева Суэнна 'нечаянно' освобождает Лориэлля, после чего в мире настает полная идиллия. Все носят черное белье и пьют текилу.

В полной прострации, Главный Магистр тянет следующий листок, испачканный губной помадой.
- Глава преступной группировки, промышляющий на водных просторах, выпив все содержимое винного погреба, и отобрав у спецагента кошелек(опись прилагается), поведал следующее.
- Ваша недостижимая цель, мечта?
- Рональдо
(опять слышен звук выстрела)
- Что бы вы сказали о своем помощнике Кагаре?
- Сумасшедший игрок с полным отсутствием логики и здравого смысла, с характером Ктулху, но вполне позитивный и большую часть времени приятный.
- Ваши планы на ближайшее будущее.
убить – принцессу Владилику
(в зале продолжительные аплодисменты)
- поцеловать – Лиимиру и Главного Магистра (свист, улюлюканье, пистолетный выстрел)
Главный Магистр, трясущимися руками, достает пузырек с пилюлями. Наевшись колес, и отдышавшись, Магистр потребовал продолжения.
Секретарь, тоже подзаправившись, порций свежих мухоморов, азартно вытащил сразу два скрепленных листа.
- Из разговоров в кабачке «Веселая Вдова» (из зала. – За какой процент с хозяйкой договорился?)
Вампиры
- Мечтаю удушить Лепса шелковым шнурком.
- Танитрей – душка
- Хочу жену, и чтоб белье носила белое... с танками
-  Рональдо – любовь моя!

Все замерли, в ожидании выстрела. Тишина... Голос Сурии. – У него патроны кончились!
Секретарь продолжает читать.
- Некоторые подробности женских посиделок. ... Эриэль... я... Ктулху... кролики... в... дракошечка... сверху! Канном Суэнну...  Сир...с Рональдо в портале...
Пулеметная очередь.
Главный Магистр, переливаясь всеми цветами радуги, вырывает у секретаря злополучный листок и испепеляет его.
- И после этого нас господа, называют развратниками?!
Долгая тишина. Голос из зала.
- Шеф, мы же стараемся!
Полет «Клавы в монитор»
Вспыхивают все экраны.
- Есть!!! Заработало!Поехали!

Сурия с микрофон, полулежит на столе.
Первый в Мирах, независимый, демократический канал «Темный Странник» начинает работу!

Все слышали?! Сейчас новости, после новостей, запускаем сериал «Ко мне Арар». Не понимаю, чего народ тащиться с этого Сира? Бабник, пьяница и псих, так нет, секс-символ нового поколения. Антонио Бандерас, Фаунальского разлива прям. После сериала «Диалоги о животных» с Вороном. Где он у нас сегодня? На индюшачьей ферме? Сойдет. Думаю, эксцессов никаких не будет, и производительность повысится.
         Что еще? Решение по многочисленным просьбам телезрителей в сто двадцатый раз повторить сериал «Не родись красиво, а родись прекрасной принцессой»? Опять эта бодяга про Влади и Джейя? Блин, опять пойдет волна самоубийств, и во всем виноваты будем мы! Слышите, мы, а никто иной! Ладно, впихните его куда-нибудь.
         Такссс, глянем что у нас выходит, сериал, новости, сериал, криминальная хроника, сериал, военно-историческая драма «Смутные времена», «Как это было» интервью с Танитреем и Лайном о спасении первого от укуса бешеного демона. Снова Криминальная хроника, сеанс разоблачения магии с Эрланионом, бедняга Копперфильд, опять его пропесочат. И что напоследок? Конкурс Стерва года? Не фига себе конкурс! Всего два участника, Лилия и Флоренция! Могли бы хоть Лиимиру пригласить! Ладно, сойдет, можно выпускать.
         О, Саэтос! За что ты меня так?! Ведь я был отличнейшим Главным Магистром!? Зачем мне стоило становиться еще и Главным редактором!?

         Где-то далеко за пределами миров Саэтосу  сильно икалось. От икания разнесло в клочки пару галактик, и развеяло близлежащую звездную туманность. Саэтос задумался. Вообще то эксперимент по искажению миров, в свое время подсказанный ему Берсеком хотелось осуществить давно. С другой стороны, рассчитать последствия такого поступка не представлялось возможным. «Будь что будет» - подумал он...
А зеркала продолжали работать в системе прямой трансляции...

0

2

Рональдо написал(а):

Она любит тебя?Нет, Фармира

Толи я тормоз, толи санки по асфальту не ездят.... Это типо слухи или как?

0

3

Классно)) Молодцы, ребята))) я в восторге) когда будет следующий выпуск *заговорщески подмигнула светлая эльйка, для маскировки переключившись на другой канал*

0

4

Рональдо написал(а):

Ваши планы на ближайшее будущее.
убить – принцессу Владилику

Опять бедную девочку обижают :'(

Рональдо написал(а):

Шеф, мы же стараемся!

*браво*

Рональдо написал(а):

«Не родись красиво, а родись прекрасной принцессой»? Опять эта бодяга про Влади и Джейя?

*упала со стула* все ребта, вы меня убили наповал :D  :D  :D

0

5

Арья
Думаю к Новому Году повторим)
Владилика
То ли еще будеееет :playful:

0

6

Я не понял шутки!!!!!!!

0

7

Кан-Торог
Какой?

0

8

Рональдо написал(а):

Она любит тебя?Нет, Фармира

Рональдо написал(а):

? Фармир на пару с Танцором и Вороном.

Вот эти приколы....

0

9

Кан-Торог написал(а):

Вот эти приколы....

Это результат опросов, слухи, сплетни и подтасовка фактов=))

0

10

А, Слава Богу....

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Первый всемирный независимый телеканал «Темный Вестник» представляет!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно