Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Энергетический портал


Энергетический портал

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://i016.radikal.ru/0812/a0/6a0cbc0252b8.jpg

0

2

----------- Селенус. Зачарованный лес. Портал.

Вампиресса, удерживая недовольного жеребца, вышла из портала. На Зефирусе только что окончился дождь. С ветвей близь растущих деревьев срывались капли дождя.
Повернувшись к своему спутнику, Лиимира возмущенно высказалась в его адрес.
- Вы сильно рискуете, сударь. Применять магию к вампиру, без его на то согласия, равносильно самоубийству. Что-то не то со мной творится, так хочется накинуться на этого загадочного незнакомца, ощутить вкус его крови. Так хочется...
Мира нервно облизнула губы и резко бросилась к молодому человеку. Ее глаза вспыхнули багряным огнем, клыки удлинились. В порыве неконтролируемой жажды, вампиресса, повалила незнакомца на землю, ее клыки оказались в опасной близости от незащищенной шеи.

0

3

----------- Селенус. Зачарованный лес. Портал.

Рон вышел из портала, вслед за вампиршей. На улице было прохладно, похоже, здесь недавно прошел дождь. Девушка повернулась к нему и с негодованием высказалась.
Вы сильно рискуете, сударь. Применять магию к вампиру, без его на то согласия, равносильно самоубийству.
Взгляд ее неуловимо изменился, теперь в глазах, вместо кокетства пылал дьявольский огонь. Оскалившись, вампирша бросилась на парня и повалила его на землю. Еще немного и клыки возились бы в его горло. Железной хваткой Рон вцепился в волосы девушки. Удерживая одной рукой беснующуюся вампиршу на безопасном расстоянии, другой рукой он осторожно коснулся ее оголившегося плеча.
- Ну, детка, не надо меня кусать, я ядовитый! Бедная девочка хочет кушать? Не переживай, сейчас мы найдем тебе поздний ужин...
Рон успокаивающе поглаживал вампиру по плечу, пальцы его неспешно перебрались на грудь. Ощущая твердые, упругие соски сквозь тонкую ткань, Рон едва справился с возбуждением.
- Сейчас мы отойдем от портала, да вот, хотя бы в тот парк, шепнул он девушке, лаская кубами ее ушко. – Ты же не хочешь привлекать к себе внимание? Рон, чуть ослабил хватку, увлекая девушку в сторону городского парка.
На Зефирусе жизнь кипит круглосуточно, не составит труда поймать припозднившегося прохожего на ужин вампире.

------------ Городской парк.

0

4

Еще чуть-чуть и зубы Лиимиры впились бы в горло незнакомца. Но он, резко ухватил девушку за волосы, и удерживая на безопасном настроении принялся успокаивать.
- Пусти, я все равно доберусь до тебя! Прорычала вампиресса.
Осторожно касаясь случайно оголившегося, словно мраморного плеча вампирессы, парень ласкал ее прохладную, белоснежную кожу. От его прикосновений, по телу Миры пробежал энергетический разряд, словно от прикосновения к  электрическому скату.
- Ну, детка, не надо меня кусать, я ядовитый! Бедная девочка хочет кушать? Не переживай, сейчас мы найдем тебе поздний ужин...
Руки парня соскользнули с плеча и опустились ниже, лаская ее грудь, сквозь тонкий шелк рубашки. Вампиресса вздохнула, тело ее, напряженное, словно натянутая тетива, обмякло.
- Сейчас мы отойдем от портала, да вот, хотя бы в тот парк. Ты же не хочешь привлекать к себе внимание? Прошептал парень ей на ухо. Увлекая в сторону расположенного неподалеку парка. Девушка, оставив попытку вырваться из его рук, не сопротивляясь, двинулась с ним.
Стремительный, непонимающе глядя на хозяйку, послушно побрел следом.
На улице, не смотря на раннее утро, было многолюдно. Странная пара привлекала к себе внимание случайных прохожих. Особенно жеребец Лиимиры, лошади на парящих островах были редкостью.

-------------- Городской парк.

0

5

--------- Акванис. Энергетический портал.

Выйдя из портала эльф поморщился, на Эфириусе шел дождь. - Не понимаю я этих техномагов, - пробурчал Эриэль. - Умеют удерживать в воздухе целые острова, а поду контролировать так и не научились. Надо бы посоветовать вдовствующей королеве, пригласить парочку магистров из Академии. Эриэль, создал над головами небольшой зонтик, использовав в качестве основы, круглый лист купавницы, растущей на газоне, рядом с порталом.
Оглядевшись по сторонам и соорентировавшись, эльф уверенно двинулся по выложенной разноцветной плиткой дороге.
- Гостиница в той стороне, а о каком острове вы говорили, - поинтересовался Эриэль у девушки, - название, вроде бы знакомо... Да ты еще и склерозом страдаешь, противно хмыкнул внутренний голос, пора на покой, огородик заведешь, козочку...

0

6

--------- Акванис. Энергетический портал.
-Не уверенна, что эта идея принесёт плоды... Маги на Фрейсе контролирует погоду с помощью специальных кристаллов, а прижиться они смогли только на Фрейсе...-пожала плечами девушка стараясь держаться ближе к Эриэлю, перспектива мокнуть её не радовала. –Почти так же сыро как дома!- раздался радостный голос Кона, Аи еле заметно усмехнулась, Ему хорошо... Кон родился в воде... Что с него взять? Размышляла девушка, двигаясь по дороге.
-А о каком острове вы говорили.
-Ворлей? Это небольшой островок на Драконусе... Он правда мало известен. –ответила Аида эльфу, она и сама узнала о нём лишь со слов местной жительницы и  её хорошей приятельницей Лираной.

0

7

>>>>>>>>>> Фрейес
Фармир вывалился из портала. С каждый разом ему это нравилось все меньше и меньше. Осмотрев свое имущество, он двинул в ближайший бар.
>>>>>>>>>>  Бар "Парящая фантазия"

0

8

--------- Фауналис. Вейс. Энергетический портал.
Выйдя из портала, Сир решительно двинулся по мозаичной дорожке к стоянке летающих кораблей. Корабли летают в воздухе! Медузу им в глотку, придумали такое.
На Зефириусе Сир бывал несколько раз, по крайней необходимости, и даже летал однажды в Перинуэль, но во дворце никогда не был.
Стоянка была расположена рядом с гостиницей, туда флибустьер и отправился, не переставая ругать Кагара, сейчас, благополучно находившегося на борту "Златокудрой львицы".

----------- Гостиница "Небесная жемчужина"

0

9

--------- Фауналис. Вейс. Энергетический портал.

Владилика вышла из портала, с удовольствием вдыхая свежий утренний воздух. Даже чрезмерно яркий солнечный свет, не испортил ей настроения.
Похоже, что на Эфириусе недавно прошел дождь. Трава была еще мокрой, а с деревьев срывались редкие капли, сверкающие на солнце, словно бриллианты.
- Какая красота! Здесь просто восхитительно! Так хочется послать подальше эту коронацию, и просто отправится гулять по этому парящему острову...
Влади смеясь, побежала по дорожке вымощенной разноцветной плиткой.
Остановившись, принцесса вздохнула, вспоминая об обязанностях.
И повернулась к своему спутнику, - пологаю, что следует спешить, хотя у меня и нет желания отправлятся на коронацию. Влади поморщилась, представляя это мероприятие.
- И... Джей, я думаю, что мы должы появится по отдельности, общество не переживет шока, если не провести подготовительную работу.
Так что, за одеждой, и вперед, во дворец!

----------"Мир нарядов"

0

10

Отметив, что Джей, все же прислушался к ее мнению, принцесса чмокнула его в щеку и увлекла за собой.
---------- Дворец правителя. Портал.

0

11

--- Городской парк
Эмилия быстрым шагом, держа за руку Люцифера, подошла к стражнику.
Потом она посмотрела на парня и сказала: Этому залатишь, чтобы пройти через портал, если у тебя есть деньги..

0

12

Офф:Называй его по имени.
Люцифер кинул стражнику 10 золотых.
Что дальше?
Произнес он.

Отредактировано Люцифер (2009-05-24 19:00:26)

0

13

- Ооо, да ты много кинул- ну тогда куда угодно нас отправят..- сказала Эми.
- Место прибытия- Фрейес. Пошли.- скзала девушка и взяла за руку Люифера, шагула в портал.

------ Фрейес

0

14

Люцифер ------ Фрейес

0

15

Информации, которую предоставил Малыш, было достаточно, чтоб понять, Аида сейчас на Драконусе или на Саламандресе, в обществе бирюзового Духа, того самого, что невольно наделил душой отросток коралловой колонии. Но где точно? Эльф неспешно брел через парк, пытаясь понять откуда начать поиски. Малыш, до сих пор, то ли спал, то ли был в обмороке, так что надежды на дополнительную помощь не было.
Достав монетку, Эриэль подкинул ее в воздухе, полюбовавшись на профиль главного мага, эльф решился.
- Мы отправляемся на Саламандрес!
Подойдя к изящной ограде окружающей портал, он опустил пару монет в шель.
Войдя внутрь, и дождавшись своих спутников, четко произнес: -Саламандрес! Храни нас Темные Магистры!
--------- Саламандрес. Энергетический портал.

0

16

-------Эфирус Парк
Лайан с разгону влетел в портал кинув налету монеты.
===========>Селенус

0

17

Парк <--->
Глори шла быстро, почти бежала. Потом немного притормозила и обернулась:
- Ваше Высочество, вы скоро?
Превратившись на ходу в драконицу (размером чуть побольше Фреии), она с разбегу нырнула в портал и опустила в щель пару монет.
--->Драконус, Замок О'Нерис

Отредактировано Глаурэлле (2009-05-30 10:54:10)

0

18

----------- Парк.
Волчица вбежала следом, слегка задыхаясь. Почему волки не летают? Принцесса выдохнула. - Ну чтож, давненько я не была на Драконусе. Почти год прошел с дня рождения Фрейи. Ох, ну и попадет мне от подруг... Владилика представила, что ее ждет и поежилась.

------------- Драконус. Замок О'Нерис

0

19

Тройка подошла к порталу. - Ладно, пошли на Саламандрес. Ни у кого никакого груза нету?? А то нам будет он не в тему... - Странный вопрос...я же не слепой...Ладно!! - Они подошли к порталу. Ден поправил капюшон и выпил воды из маленькой фляжки а поясе. - Окей...

0

20

Ли осмотрев своих компаньонов лишь усмехнулась и подойдя к порталу бросила в  прорезь две серебряных монеты и шагнула в портал,- Саламндрес!- Лили испарилась
-----Саламандрес, Энергетический портал.

0

21

Сурия вышла из портала, поглядев на звездное небо. Ночь... это даже хорошо, что ночь, больше возможностей, больше шансов... О чем думали Магистры, когда решились доверить такое важное задание наемному агенту? Если правительница Суэнна, на самом деле Избранная, рисковать нельзя. Приближаются Смутные Времена, артефакты ведут себя противно заданному, порталы дают сбои, светила сходят со своих мест... Грядет что-то страшное. О, Великий Саэтос, не уже ли твоя власть, так и не установится в Мирах?! Донесения последних дней не радовали, а появление в Замке Духа Лориэлля, просто выбивает из колеи... Пора заканчивать заниматься мелочами, и активно взяться за Избранных! Оглядевшись по сторонам, Сурия убедилась, что вокруг никого, и бесшумно поднялась в воздух. Темная фигура быстро заскользила в воздухе.

------------ Дворец Правителя. Галерея.

0

22

Лепс >>> Драконис.

На этот раз телепортация прошла более гладко   Лепс как вошёл спокойно, так и вышел. Он даже несколько секунд стоял "потерянный".
- Ээээ ... Круто! - после некоторого молчания произнёс он. Глубокий вдох. - Ну чтож ... В путь.
Лепс отравился в сторону города, на поиски магазинчика.

Лепс >>> Всё для магов.

0

23

-------- Гостинница "Небесная жемчужина"

Материализовавшись рядом с порталом, Рональдо, всерьез задумался о дальнейших действиях. Даже последнему домовику было ясно, что его легальная деятельность закончилась лет на пятьдесят, не меньше...
Очень хотелось вернуться на Фрейес, пока зашевелится бюрократическая машина, и информация, о его неблагонадежности достигнет Совета Магов, у него будет достаточно времени, чтоб прийти в себя. А заодно, выгодно продать принадлежащий ему особняк  и обширные земельные угодья в окрестностях Джонны...

0

24

Вылетевший из портала Ворон сел на плечо Темному. – Приветствую. У меня послание для вас. В голосе птицы слышалось ехидство. Содержание письма Воруну, приблизительно было известно, Магистрат не простил герцогу промаха на Селенусе, а затем на Эфириусе. Из высшего Темного Рональдо превратился в вербовщика. Ощути себя в моей шкуре, попробуй, какого это!

0

25

Увидев Посланца, Рон поморщился, словно проглотил целый лимон. После фиаско во дворце, хороших новостей ждать было глупо. Приложив кольцо к печати, закрепляющей свиток, он углубился в чтение, бросая неприязненные взоры на орнита.
Содержимое письма, не порадовало. Ему недвусмысленно указывали на необходимость завербовать некую Ильди. Молодая, Светлая эльфийка, какой от нее может быть прок, без специальной обработки? Рон вполголоса выругался, кажется, наверху вспомнили о его «специализации», наверняка это идея Гарпии... Испепелив свиток, он холодно посмотрел на Ворона.
- Это все?

0

26

- Как это все? А джентльменский набор начинающего вербовщика, куда же без него? Ехидно каркая, он извлек из-под крыла небольшую коробочку. - Вот это так сказать индивидуально, а остальное, как всегда, стандартным вызовом. Каркнув напоследок, Ворон, взлетел в воздух, магистр Сурия ждать не любит...

-------- Дворец Правителя.

0

27

Проводив орнита, не предвещающим ничего хорошего взглядом, Темный опустил пару монет  в прорезь, и вошел в портал. Радовало, только одно, эта Ильди, находилась на Фрейесе, есть шанс заняться собственными делами, не терпящими отлагательств. Терять собственные накопления, без надежды на достойную компенсацию, в планы Рона не входило.

------- Энергетический портал. Фрейес. Лес Нимф.

0

28

-------- Тиаримус. Кабачок «Веселая вдова». >>> Замок Горных Гномов. >>> Энергетический портал.

Флоренция вышла из портала, невольно щурясь от солнечного света. Еще несколько лет жизни на Селенусе, и как местные, я буду посещать другие миры только ночью или в пасмурную погоду. Опустив капюшон еще ниже, девушка устремилась к расположенным неподалеку деревьям, стремясь укрыться в их тени. Почему, спрашивается, я не взяла с собой зонт, теперь придется мучиться, пока не доберусь до торгового квартала. ... Единственным выходом не  обгореть, было пройти через парк.
Девушка устремилась к входу.

----- Парк - тихий уголок сада.

Отредактировано Флоренция Лолерейн (2009-09-10 03:49:27)

0

29

.   Лепсион приземлился недалеко от портала. Похоже колечко даже умение полёта развило в нём, а может - он просто сам стал более ловок. Приземление было на редкость мягким, если бы Лепс захотел, то мог ступать по воде, лишь касаясь водной глади. Вот тольо это ощущение пустоты ичего-то ещё, всё не отпускало клария и ело его изнутри как червь точит яблоко.
   Подойдя ближе ,к порталу, Лепсион бросил монету  произнёс место назначения - Драконус! - и смело шагнул, даже запрыгнул внутрь.

Лепсион Легимеф >>> Драконус

Отредактировано Лепсион Легимеф (2009-11-26 00:27:32)

+1

30

Коралловый дом -->

- Б...ть - Я выругался, восстанавливая дыхание после полета с трех метров.Телепортацией меня выбросило именно на такой высоте над землей. И о эту самую землю меня весьма чувствительно приложила сила земного притяжения.
- Ё...й телепорт!... - Я сообщил эту новость отвратительно голубому небу и встал, брезгливо отряхиваясь. Минут пять ушло на то, чтобы проверить вещи карманах, не выпало ли что, а потом я отправился к порталу, постепенно стряхивая с себя раздражение, которое накопилось за время пребывания дома. Но, благо, несколько дней я дома не появлюсь, и эти умники как раз все закончат. А сейчас нужно подумать о работе.
Мелочь для оплаты перемещения нашлась в кармане, а вместе с отбытием из этого сумашедшего мирка я немного успокоился.
--> Фауналис, портал

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Энергетический портал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно