Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Лес нимф » Энергетический портал


Энергетический портал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s45.radikal.ru/i108/0812/17/8313d14cb6e7.jpg

0

2

В воздухе забрезжило многоцветное марево, и появился огневик, державший на руках бесчувственную девушку. Тут же рядом вспыхнула искра и второй огневик, державшийся за плечо, возник рядом. – Быстрее, за нами погоня! Огневик принялся расстилать большой ковер, извлеченный из воздуха. Завернув в него девушку, огневики подошли к магической завесе, окружавшей портал. – Куда направляетесь? У охранной магии был приятный женский голос. – Саламандрес! – С вас две Химеры. Огневик опустил монеты в специальный ящичек, раздался звон колокольчиков и магический туман рассеялся освобождая проход. Огневики устремились вперед.

--------> Саламандрес. Замок Высшего Духа.

0

3

-------------> Джнна. Кафе "У Поющего фонтана"
Парень появился у портала, в тот момент, когда магический туман еще не до конца скрыл от него знакомые очертания фигур.- Вот же, гчеров пуртч, не успел! Рон, от злости так треснул по  стоящему рядом дереву, что на стволе векового дуба, появилась вмятина, глубиной в пядь. Одним прыжком парень оказался рядом с ограждением. – Куда отправляетесь? Магической охране было плевать на его состояние. – Саламандерс! Рявкнул Рон, кидая монету. Ну, куда  еще могли отправиться эти порождения Вечного огня? Надеюсь, что я прав. Гхыр! У Рональдо Меченного еще никто ничего не отнимал!

--------->Саламандрес. Замок Высшего Духа.

0

4

Эмилия, держа за руку Люцифера, подошла к порталу.
- Теперь плачу я.- деликатно сказала она Люцу, и кинула несколько монет.
- Драконус!
Давно там не была... Ой, Джергиус!- спохватилась девушка.
- Джергиус!- позвала она и перед Эми возник её дракончик.
Дальняя кинула ещё монету.

0

5

-А откуда у тебя дракон?
Произнес Люций.

Отредактировано Люцифер (2009-05-26 19:48:15)

0

6

- Прибудим и скажу.- ответила Эми и вошла в портал вместе с Люцем.

---- Драконус

0

7

---- Драконус

0

8

Выйдя из портала, Темный, воспользовался поисковым амулетом, чтоб определить нахождение объекта. Настоящие вербовщики, как этот орнит, будь он неладен, проходят специальную подготовку и безошибочно находят будущих агентов. Если Магистры надеются сделать из меня вербовщика, их ждет разочарование. Вот, только, что будет ждать меня, если руководство узнает о моих мыслях? Да, парень, крепко ты вляпался, надо, попытаться хоть как-то реабилитироваться...
Значит мне надо переместиться  в рощу Лесных фей? Люблю я этот волшебный народец... до зубовного скрежета
. Воспоминания о одной представительнице бабочкообразнх, были еще свежи, и до крайности противоречивы...

---------- Роща Лесных Фей.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Лес нимф » Энергетический портал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно